HIKVISION DS-D5C65RB/B2L Monitor interativo 65" - Resolução 4K - Android 14 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 8 GB RA
DS-D5C65RB/B2L
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION DS-D5C65RB/B2L en Darkcoon
Monitor interativo 65" - Resolução 4K - Android 14 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 8 GB RAM e 128 GB ROM - Conjunto de microfones e câmara
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
É um instalador ou uma loja especializada?
Seja PROFISSIONAL AQUI! para ver os seus preços especiais.
Monitor interativo 65" - Resolução 4K - Android 14 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 8 GB RAM e 128 GB ROM - Array de microfones e câmara
  • Monitor interativo 65"
  • Resolução 4K
  • Android 14
  • Certificação Google EDLA
  • Brilho 480 cd/m2
  • Processador 4x A76+4x A55
  • 8 GB RAM
  • 128 GB ROM
  • Array de microfones e câmara
ESPECIFICAÇÕES:
Geral
MarcaHIKVISION
Tipo Monitor interativo
Tamanho65"
Painel
Resolução3840x2160
Frequência de atualização60 Hz
Relação de aspeto16:9
Brilho480 cd/m2
Contraste5.000:1 (típico)
30.000:1 (dinâmico)
Tempo de resposta 5 ms
RetroiluminaçãoDLED
Ângulo de visão (horizontal / vertical)178º / 178º
Funcionamento16/7
Vida útil50.000 h
Tátil
Tecnologia tátil Moldura tátil por infravermelhos
Toques simultâneos50
Precisão tátil1,5 mm
Tempo de resposta tátil 2 ms
Conectividade
Entradas frontaisHDMI 2.1 x1
USB-B 3.0 (tátil) x1
USB-A 3.0 x2
USB-C x1
Entradas traseirasHDMI 2.1 x2
VGA x1
Áudio 3,5 mm x1
SPDIF x1
USB-A 2.0 x2
USB-A 3.0 x2
USB-B 2.0 (tátil) x2
USB-C (tátil, dados, áudio, vídeo e carregamento 100 W) x1
RS232 x1
RJ45 x2
OPS x1
SaídasHDMI 2.1 x1
Áudio 3,5 mm x1
SPDIF x1
Bluetooth5.4
NFC13.56 MHz (leitor de cartões)
WiFiWi-Fi AP & Station, 2.4 G/5 G
Wi-Fi 6, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
2 × 2 MIMO (2.4 GHz and 5 GHz)
Protocolos de autenticação WEP, WPA, WPA2, PSK e 802.1X EAP
Rede1.000 Mbps
Sistema
Sistema OperativoAndroid 14.0
Certificação Google EDLASim
Processador4x A76 (2.4 GHz) + 4x A55 (1.8 GHz)
GPUMail-G610MC4
RAM8 GB
ROM128 GB
Áudio e vídeo
Altifalantes2x20 W+ subwoofer 25 W
MicrofonesArray omnidirecional de 8 microfones
Função de cancelamento de eco e ruído
Distância de cobertura 12 m
Câmara48 MP (fotografias) e 8 MP (vídeos)
Resolução até 4K
Ângulo de visão horizontal / vertical) 84,5º / 54,1º
Pode ser utilizada tanto no sistema Android, OPS e PC ligado
Aspeto físico
Sensor de brilhoSim
Dureza do vidro7 Mohs
Vidro antirreflexoSim
Botões frontaisLigar/Desligar
Diminuir volume
Aumentar volume
Início
Desfazer
Definições
Modo de imagem / ajuste de brilho
Dimensões1.491,9 (Larg) x 910,6 (Alt) x 82,3 (Prof) mm
VESA600x400 mm
Peso34,8 kg
Energia
AlimentaçãoAC 100 ~ 240 V, 50/60 Hz