DS-D5C75RB/A(EDLA)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION DS-D5C75RB/A(EDLA) en Darkcoon
Monitor interativo 75" - Resolução 4K - Android 13 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 8 GB de RAM e 128 GB de ROM
Monitor interativo 75" - Resolução 4K - Android 13 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 8 GB RAM e 128 GB ROM
  • Monitor interativo 75"
  • Resolução 4K
  • Android 13
  • Certificação Google EDLA
  • Brilho 400 cd/m2
Tipo Monitor interativo
Tamanho75"
Painel
Resolução3840x2160
Frequência de atualização60 Hz
Relação de aspeto16:9
Brilho400 cd/m2
Toques simultâneos50
Precisão tátil1,5 mm
Tempo de resposta tátil 2 ms
Conectividade
EntradasHDMI 2.0 x3
VGA x1
DP 1.2 x1
Áudio 3,5mm x1
USB-B 3.0 (tátil) x3
USB-A 3.0 x4
USB-A 2.0 x1
USB-C 2.0 x2 (Suporta DP 1.2 e funções de carregamento de 15 W na parte traseira e 65 W na parte frontal)
OPS x1
SaídasHDMI 2.0 x1
Áudio 3,5 mm x1
SPDIF x1
Bluetooth5.1
NFCPara transmissão sem fios de ecrã em dispositivos Android
WiFiWi-Fi AP & Station, 2.4 G/5 G
Wi-Fi 6, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
2 × 2 MIMO (2.4 GHz and 5 GHz)
Sistema
Sistema OperativoAndroid 13.0
Certificação Google EDLASim
Processador4x A76 (2.4 GHz) + 4x A55 (1.8 GHz)
Áudio e vídeo
Altifalantes2x20 W+ subwoofer 25 W
Botões frontaisLigar/Desligar
Dimensões1.713,23 (L) x 1.019,04 (A) x 82,5 (P) mm
VESA800x400 mm
Peso50,23 kg
Energia
AlimentaçãoAC 100 ~ 240 V, 50/60 Hz