Comprar HIKVISION DS-D5C75RB/B2L Monitor interativo 75" - Resolução 4K - Android 14 - Certificação EDLA - 8 GB RAM e
DS-D5C75RB/B2L
Time left
Por qué comprar HIKVISION DS-D5C75RB/B2L en Darkcoon
Monitor interativo 75" - Resolução 4K - Android 14 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 8 GB RAM e 128 GB ROM - Conjunto de microfones e câmara
Portes grátis* 24/48h
  • Monitor interativo 65"
  • Resolução 4K
  • Android 14
  • Certificação Google EDLA
  • Brilho 480 cd/m2
  • 128 GB ROM
  • Conjunto de microfones e câmara
Tipo Monitor interativo
Tamanho75"
Painel
Resolução3840x2160
Taxa de atualização60 Hz
Relação de aspeto16:9
Brilho480 cd/m2
Toques simultâneos50
Precisão tátil1,5 mm
Tempo de resposta tátil 2 ms
Conectividade
Entradas frontaisHDMI 2.1 x1
USB-B 3.0 (tátil) x1
USB-A 3.0 x2
USB-C x1
Entradas traseirasHDMI 2.1 x2
VGA x1
Áudio 3,5 mm x1
SPDIF x1
USB-A 2.0 x2
USB-A 3.0 x2
USB-B 2.0 (tátil) x2
USB-C (tátil, dados, áudio, vídeo e carregamento 100 W) x1
OPS x1
SaídasHDMI 2.1 x1
Áudio 3,5 mm x1
SPDIF x1
Bluetooth5.4
NFC13.56 MHz (leitor de cartões)
WiFiWi-Fi AP & Station, 2.4 G/5 G
Wi-Fi 6, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
2 × 2 MIMO (2.4 GHz and 5 GHz)
Sistema
Sistema OperativoAndroid 14.0
Certificação Google EDLASim
Processador4x A76 (2.4 GHz) + 4x A55 (1.8 GHz)
Áudio e vídeo
Altifalantes2x20 W+ subwoofer 25 W
MicrofonesConjunto omnidirecional de 8 microfones
Função de cancelamento de eco e ruído
Distância de cobertura 12 m
Câmara48 MP (fotos) e 8 MP (vídeos)
Resolução até 4K
Ângulo de visão (horizontal / vertical) 84,5º / 54,1º
Pode ser utilizada tanto no sistema Android, OPS e PC ligado
Botões frontaisLigar/Desligar
Diminuir volume
Aumentar volume
Início
Desfazer
Definições
Modo de imagem / ajuste de brilho
Dimensões1.713,2 (L) x 1.034,5 (A) x 82,5 (P) mm
VESA800x400 mm
Peso46,4 kg
Energia
AlimentaçãoAC 100 ~ 240 V, 50/60 Hz