- Promoción
- Novo
HIKVISION DS-D5C86RB/A2L Monitor interativo 86" - Resolução 4K - Android 14 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 8 GB RA
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Por qué comprar HIKVISION DS-D5C86RB/A2L en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Monitor interativo 86" - Resolução 4K - Android 14 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 8 GB RAM e 128 GB ROM
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Monitor interativo 86" - Resolução 4K - Android 14 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 8 GB RAM e 128 GB ROM
Um ecrã interativo é um dispositivo digital com tecnologia tátil que permite interagir diretamente com o seu próprio software ou com um PC (ligado como periférico ou através da utilização de uma OPS), promovendo a colaboração, a produtividade e a participação ativa dos utilizadores. Estes ecrãs integram funcionalidades avançadas, como a escrita tátil, ferramentas de anotação em tempo real e conectividade com múltiplos dispositivos, o que os torna uma solução versátil e adaptável a diversas necessidades.
Além disso, dispor da certificação Google EDLA oferece vantagens como elevada segurança, acesso ao Google Play para descarregar e utilizar aplicações e compatibilidade com diversas ferramentas de videoconferência, permitindo ligar periféricos para utilização, entre outros benefícios, o que melhora significativamente a experiência de utilização.
- Monitor interativo 75"
- Resolução 4K
- Android 14
- Certificação Google EDLA
- Brilho 480 cd/m2
- Processador 4x A76+4x A55
- 8 GB RAM
- 128 GB ROM
ESPECIFICAÇÕES:
Geral | |
| Marca | HIKVISION |
| Tipo | Monitor interativo |
| Tamanho | 86" |
Painel | |
| Resolução | 3840x2160 |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Relação de aspeto | 16:9 |
| Brilho | 480 cd/m2 |
| Contraste | 5.000:1 (típico) 30.000:1 (dinâmico) |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Retroiluminação | DLED |
| Ângulo de visão (horizontal / vertical) | 178º / 178º |
| Funcionamento | 16/7 |
| Vida útil | 50.000 h |
Tatilidade | |
| Tecnologia tátil | Moldura tátil por infravermelhos |
| Toques simultâneos | 50 |
| Precisão tátil | 1,5 mm |
| Tempo de resposta tátil | 2 ms |
Conectividade | |
| Entradas frontais | HDMI 2.1 x1 USB-B 3.0 (tátil) x1 USB-A 3.0 x2 USB-C x1 |
| Entradas traseiras | HDMI 2.1 x2 VGA x1 Áudio 3,5 mm x1 SPDIF x1 USB-A 2.0 x2 USB-A 3.0 x2 USB-B 2.0 (tátil) x2 USB-C (tátil, dados, áudio, vídeo e carregamento 100 W) x1 RS232 x1 RJ45 x2 OPS x1 |
| Saídas | HDMI 2.1 x1 Áudio 3,5 mm x1 SPDIF x1 |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | 13.56 MHz (leitor de cartões) |
| WiFi | Wi-Fi AP & Station, 2.4 G/5 G Wi-Fi 6, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax 2 × 2 MIMO (2.4 GHz e 5 GHz) Protocolos de autenticação WEP, WPA, WPA2, PSK e 802.1X EAP |
| Rede | 1000 Mbps |
Sistema | |
| Sistema Operativo | Android 14.0 |
| Certificação Google EDLA | Sim |
| Processador | 4x A76 (2.4 GHz) + 4x A55 (1.8 GHz) |
| GPU | Mail-G610MC4 |
| RAM | 8 GB |
| ROM | 128 GB |
Áudio e vídeo | |
| Altifalantes | 2x20 W + subwoofer 25 W |
Aspeto físico | |
| Sensor de brilho | Sim |
| Dureza do vidro | 7 Mohs |
| Vidro antirreflexo | Sim |
| Botões frontais | Ligar/Desligar Diminuir volume Aumentar volume Início Desfazer Definições Modo de imagem / ajuste de brilho |
| Dimensões | 1.960,4 (L) x 1.158,2 (A) x 82,5 (P) mm |
| VESA | 800x600 mm |
| Peso | 59 kg |
Energia | |
| Alimentação | AC 100 ~ 240 V, 50/60 Hz |
| Consumo de energia sem OPS | 274 W |
CONTEÚDO:
- Monitor interativo
- Cabo de alimentação (3 m)
- Cabo HDMI 2.0 (3,5 m)
- Cabo USB (para tatilidade) (3 m)
- 2x Caneta passiva
- Comando à distância
- Suporte fixo de parede
- Pano para limpeza do ecrã
- Manual do utilizador
- categoria
- Monitores interativos
- marca
- HIKVISION
- ações
- nostock
- resolução
- 3840x2160
- brilhar-CD-m2
- 480
- tamanho polegadas
- 86
- certificação-Google edla
- Sim