- Promoción
HIKVISION DS-K1F600U-D6E Leitor de cartões e faces - Cartões EM 125 kHz e MF 13,56 MHz - Câmara 2 Mpx - Comunicação TCP/IP, W
DS-K1F600U-D6E
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EM STOCK – 24–48h úteis na Península e Baleares. Para volumes, paletes e restante Europa, ver prazo nas condições gerais.
-18%
388,85 €
318,85 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION DS-K1F600U-D6E en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Leitor de cartões e faces - Cartões EM 125 kHz e MF 13,56 MHz - Câmara 2 Mpx - Comunicação TCP/IP, WiFi e USB - Plug & Play - Software iVMS-4200
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Leitor de cartões e faces - Cartões EM 125 kHz e MF 13,56 MHz - Câmara 2 Mpx - Comunicação TCP/IP, WiFi e USB - Plug & Play - Software iVMS-4200
- Hikvision
- Leitor biométrico de secretária
- Leitura e gravação de cartões e faces para PC
- Câmara 2 Mpx
- Cartões EM 125 kHz e MF 13,56 MHz
- Ecrã tátil TFT a cores de 3,97"
- Periférico Plug & Play
- Registo de dados remotamente via software do cliente
- Comunicação TCP/IP, WiFi e USB
- Acessório para o software iVMS-4200
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-K1F600U-D6E |
| Sistema operativo | Linux |
| Ecrã | Ecrã tátil TFT a cores de 3,97" |
| Resolução do ecrã | 800 x 480 |
| Câmara | 2 Mpx com duplo sensor de reconhecimento facial Tecnologia anti-spoofing |
| Distância de reconhecimento facial | 0,3 ~ 1,5 m |
| Capacidade | 2.000 utilizadores 2.000 faces e 20.000 cartões |
| Distância de leitura de cartão | 0 ~ 5 cm |
| Tempo de leitura de cartão | 0,5 s |
| Tecnologia RFID | Cartões RFID EM 125 kHz e MF 13,56 MHz |
| Comunicação | TCP/IP, WiFi e USB (1 x Tipo-A e 1 x Tipo-C) |
| Alimentação | DC 12 V |
| Temp. de funcionamento | -10º C ~ +50º C |
| Dimensões | 121,7 (L) x 125 (L) x 137,9 (P) mm |
| Peso | 500 g |
CONTEÚDO:
- Leitor de faces e cartões de secretária Hikvision
- categoria
- Acessórios
- marca
- HIKVISION
- ações
- Alto
- produto
- Enrolador
6941264075912