- Promoción
HIKVISION DS-KH6320-LE1(B) Monitor para videoporteiro - Ecrã tátil TFT 7" - Áudio bidirecional - TCP/IP, SIP - Sem cone
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Por qué comprar HIKVISION DS-KH6320-LE1(B) en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Monitor para videoporteiro - Ecrã tátil TFT 7" - Áudio bidirecional - TCP/IP, SIP - Sem ligação à app móvel - Montagem à superfície
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Monitor para videoporteiro - Ecrã tátil TFT 7" - Áudio bidirecional - TCP/IP, SIP - Sem ligação com App móvel - Montagem à superfície
O monitor de videoporteiro é o elemento que é instalado no interior das instalações, pelo que também recebe o nome de unidade interior, e permite receber as chamadas dos visitantes para o pessoal do edifício.
Este modelo conta com um ecrã tátil de 7" que facilita a operação por parte do utilizador.
Os equipamentos IP comunicam e são alimentados através de cabos Ethernet e switches PoE, reduzindo a quantidade de cabos necessária para o seu funcionamento.
A partir do software iVMS-4200 é realizada a associação de placas e monitores para efetuar e receber chamadas, a criação de contactos, o envio de mensagens informativas para os monitores ou a consulta dos registos de chamadas.
- Hikvision
- Ecrã tátil TFT para videoporteiro de 7"
- Microfone e altifalante integrados
- Áudio bidirecional
- 8 entradas de alarme
- Extensão múltipla de ecrãs
- TCP/IP
- PoE IEEE802.3af
- Chamadas internas entre dispositivos
- Montagem à superfície
- Sem ligação P2P para chamada para a APP, necessária placa que o suporte
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-KH6320-LE1(B) |
| Sistema operativo | Linux |
| Tipo de ecrã | TFT de 7" tátil a cores |
| Resolução do ecrã | 1024 x 600 |
| Entradas | 8 x alarmes configuráveis |
| Áudio | Áudio bidirecional com microfone e altifalante integrados Redução de ruído e cancelamento de eco |
| Ligação | Ethernet 10/100 BaseT / RTSP / Protocolo SIP 2.0 |
| Acesso remoto | Software iVMS-4200 |
| Alimentação | DC 12 V / 500 mA máx. / PoE IEEE802.3af |
| Temp. de funcionamento | -10 ºC ~ +50 ºC |
| Dimensões | 140 (A) x 200 (L) x 23.6 (P) mm |
| Peso | 325 g |
| Monitores escravos | Não é possível utilizar os monitores Android DS-KH9310 e DS-KH9510 como escravos |
CONTEÚDO:
- Monitor interior de videoporteiro Hikvision
- Material de instalação
- Instruções de utilização
- categoria
- Monitores
- marca
- HIKVISION
- ações
- Alto
- comunicação
- Poe
- comida
- Padrão PoE e DC12V
- sistema operacional
- Linux
- monitor
- LCD TFT 7 "
- tecnologia
- IP
Também poderá gostar