- Promoción
HIKVISION DS-KH6350-WTE1-NEUTRAL Monitor para videoporteiro - Ecrã tátil TFT de 7" com moldura estreita - Áudio bidirecional - T
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Por qué comprar HIKVISION DS-KH6350-WTE1-NEUTRAL en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Monitor para videoporteiro - Ecrã tátil TFT 7" com moldura estreita - Áudio bidirecional - TCP/IP, WiFi, SIP | 2 saídas de relé - Ranhura para cartão microSD até 128 GB - Montagem à superfície | Sem logótipo na frente
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Monitor para videoporteiro - Ecrã tátil TFT 7" moldura estreita - Áudio bidirecional - TCP/IP, WiFi, SIP | 2 saídas de relé - Ranhura para cartão microSD até 128 GB - Montagem à superfície | Sem logótipo na frente
O monitor de videoporteiro é o elemento que se coloca no interior das instalações, por isso também recebe o nome de unidade interior, e permite receber as chamadas dos visitantes para o pessoal do edifício.
Este modelo conta com um ecrã tátil de 7" que facilita a operação por parte do utilizador.
Os equipamentos IP comunicam e são alimentados através de cabos Ethernet e switches PoE, reduzindo a quantidade de cabos necessária para o seu funcionamento.
Ao contar com 2 saídas de relé, é possível atuar sobre diferentes elementos, como portas ou campainhas a acionar durante as chamadas.
A partir do software iVMS-4200 é realizada a vinculação de placas e monitores para efetuar e receber chamadas, a criação de contactos, o envio de mensagens informativas para os monitores ou a revisão dos registos de chamadas.
Com a aplicação móvel Hik-Connect, para o utilizador final, recebem-se as chamadas, abre-se a porta ou visualiza-se em direto a câmara da placa, tudo isto a partir de qualquer lugar.
- Hikvision
- Ecrã tátil TFT para videoporteiro de 7"
- Microfone e altifalante integrados
- Áudio bidirecional
- 8 entradas de alarme
- 2 saídas de relé
- Ranhura microSD
- Gravação e captura de imagens
- Extensão múltipla de ecrãs
- TCP/IP e WiFi
- PoE IEEE802.3af
- Chamadas internas entre dispositivos
- Montagem à superfície
- Notificações push através da app Hik-Connect (ao receber chamada da placa exterior)
- Design elegante com moldura estreita
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-KH6350-WTE1(Neutral) |
| Sistema operativo | Linux |
| Tipo de ecrã | TFT de 7" tátil a cores |
| Resolução do ecrã | 1024 x 600 |
| Entradas | 8 x alarme configuráveis, 1 x RS485 |
| Saídas | 2 x relé |
| Áudio | Áudio bidirecional com microfone e altifalante integrados Redução de ruído e cancelamento de eco |
| Memória | Ranhura para cartão microSD (até 128 GB) |
| Ligação | Ethernet 10/100 BaseT / RTSP / Protocolo SIP 2.0 / WiFi 802.11 b/g/n (apenas para ligação à app através de P2P) |
| Acesso remoto | Software iVMS-4200 App móvel Hik-Connect |
| Alimentação | DC 12 V / 1 A máx. / PoE IEEE802.3af |
| Temp. de funcionamento | -10 ºC ~ +50 ºC |
| Dimensões | 113.5 (Alt) x 175 (Larg) x 21 (Prof) mm |
| Peso | 355 g |
| Monitores escravos | Não é possível utilizar os monitores Android DS-KH9310 e DS-KH9510 como escravos |
CONTEÚDO:
- Monitor interior de videoporteiro Hikvision
- Material de instalação
- Instruções de utilização
- categoria
- Monitores
- marca
- HIKVISION
- ações
- nostock
- comunicação
- Poe e wifi
- comida
- Padrão PoE e DC12V
- sistema operacional
- Linux
- monitor
- LCD TFT 7 "
- tecnologia
- IP
Também poderá gostar