- Promoción
HIKVISION PRO DS-2AE5225T-A3(D) Speed Dome Hikvision - Resolução 1080p (1920x1080) - 1/2.8" Progressive Scan CMOS - Lente v
DS-2AE5225T-A3(D)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-16%
409,01 €
343,56 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2AE5225T-A3(D) en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Velocidade Dome Hikvision - Resolução 1080p (1920x1080) - 1/2.8" Progressive Scan CMOS - Lente varifocal 4.8~120 mm (zoom óptico 25x) - Iluminação 0.005 Lux - Adequada para interior | Alarmes | Encastrável
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Speed Dome Hikvision - Resolução 1080p (1920x1080) - 1/2.8" Progressive Scan CMOS - Lente varifocal 4.8~120 mm (zoom ótico 25x) - Iluminação 0.005 Lux - Adequada para interior | Alarmes | Encastrável
- Hikvision
- Gama PRO
- Câmara domo motorizada TVI, CVI, AHD e CVBS
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- 1080p (1920x1080)
- Lente varifocal 4.8~120 mm
- Zoom ótico 25X
- Zoom digital 16X
- Iluminação mínima Cor: 0.005 Lux @ F1.6, B/W: 0.001 Lux @ F1.6
- Velocidade 250º/s
- 3D DNR
- IR CUT
- WDR (120dB)
- EIS: Estabilizador de imagem
- Protocolos Pelco P/D suportados
- Alarmes
- Proteção contra sobretensões 4000 V
- Encastrável
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | HIKVISION |
| Gama | PRO |
| Sensor de imagem | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Resolução | 1080p (1920x1080) a 25 FPS |
| Saída de vídeo | 1 x BNC comutável (TVI/AHD/CVI/CVBS) |
| Iluminação mínima | Cor: 0.005 Lux @ F1.6 B/W: 0.001 Lux @ F1.6 |
| Iluminação infravermelha | Não dispõe |
| Ótica | Varifocal 4.8~120 mm (Zoom ótico 25X) Autofocus |
| Ângulo de visão | 57.6~2.5º (H), 34.4~1.4º (V), 64.5~2.9º (D) |
| Zoom digital | 16X |
| Obturador eletrónico | 1/1~1/10.000 s |
| Dia / Noite | IR cut |
| Redução de ruído | 3D-NR |
| Compensação de contraluz | BLC / WDR (120 dB) |
| Balanceamento de brancos | Auto, ATW, Interior, Exterior, Manual |
| Máscaras de privacidade | Até 8 áreas |
| Alcance Pan/Tilt | Horizontal: 0°~360°, Vertical: -5°~90° auto flip |
| Velocidade manual | Horizontal: 0.1° ~250° /s, Vertical: 0.1° ~150° /s |
| Velocidade entre Presets | Horizontal: 250° /s, Vertical: 150° /s |
| Velocidade do zoom | 3.6 s para o percurso máximo |
| Posições predefinidas | 256 preset, 5 pattern, 10 patrol |
| Comunicação | RS-485 (Pelco P / Pelco D / HIKVISION) |
| Áudio | Não dispõe |
| Alarmes | 2 entradas / 1 saída |
| Alimentação | AC 24 V / 18 W máx. |
| Temp. funcionamento | -10º C ~ +50º C |
| Grau de proteção | Sobretensões 4000 V |
| Dimensões (sem suporte) | 243 mm (Alt) x 156 (Ø) mm |
| Peso (sem suporte) | 3 kg |
CONTEÚDO:
- Câmara domo motorizada HDTVI
- Material de instalação
- CD com software e instruções
- cor
- Branco
- categoria
- Máquinas fotográficas
- marca
- HIWATCH
- ações
- nostock
- proteção
- Interior
- tipo de-de-iluminação
- Não tem
- áudio
- Não tem
- armazenamento interno da
- Não tem
- resolução-máxima
- 2 MPX
- lente
- 4,8 ~ 120 mm
- tipo de-de-câmera
- Cúpulas motorizadas
- tecnologia
- HDTVI, HDCVI, AHD, CVBS
- áudio-Over-coaxial
- Não tem
- wdr
- WDR (120 dB)
- alcance_ir
- Não tem
- zoom_optico
- 25x
- proteção IP
- Interior
- proteção-anti-corrosão
- Não tem
- proteção-ik
- Não tem
- âmbito-iluminação
- Não tem
- alarmes
- 2 entradas / 1 saída
- alimentar-POC
- Não tem
- entradas-e-saídas-de-áudio
- Não dispõe
- microfone-altifalante
- Não dispõe
- zoom-óptico-ptz
- 25x
6941264021971
Também poderá gostar