HIKVISION PRO DS-2CD2087G2H-LIU-SL HIKPRO. Câmara bullet IP 8Mpx com ótica fixa 2.8mm IR + luz branca 40m ColorVu H.265+ WDR 130
DS-2CD2087G2H-LIU-SL
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
346,77 €
(com IVA)
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2087G2H-LIU-SL en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara bullet IP 8Mpx ótica fixa 2.8mm IR + luz branca 40m ColorVu H.265+ WDR 130dB microfone incluído luz estroboscópica IP67 12Vdc/PoE.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara bullet IP 8Mpx ótica fixa 2.8mm IR + luz branca 40m ColorVu H.265+ WDR 130dB microfone incl. luz estroboscópica IP67 12Vdc/PoE.
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Resolução | 8 Mpx |
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2 8 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 40 m IR |
| Luz Branca | 40m |
| Iluminação Mínima | 0.0008 lux |
| Análise de Vídeo | Homem / Veículo Deteção de Movimento |
| Ranhura SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Microfone Integrado |
| Entradas/Saídas de Alarme | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | Não |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hikvision Pro |
| Suporte Base | DS-1280ZJ-XS |
| Suporte de Poste | DS-1275ZJ-SUS |