- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2647G2HT-LIZS HIKPRO. Câmara bullet IP 4Mpx ótica motorizada 2.8-12mm Luz visível 60m ColorVu WDR 130dB SD
DS-2CD2647G2HT-LIZS
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-18%
397,38 €
325,85 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2647G2HT-LIZS en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara bullet IP 4Mpx ótica motorizada 2.8-12mm Luz visível 60m ColorVu WDR 130dB SD 1E/1S alarme/áudio IP67 IK10 12Vdc/PoE+
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara bullet IP 4Mpx ótica motorizada 2.8-12mm Luz visível 60m ColorVu WDR 130dB SD 1E/1S alarme/áudio IP67 IK10 12Vdc/PoE+
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Resolução | 4 Mpx |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Branca | 60 m |
| Iluminação Mínima | 0.0008 lux |
| Análise de Vídeo | Humano / Veículo Deteção de Movimento |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Disponibilidade | A |
| Marca | Hikvision Pro |
| Suporte Base | DS-1260ZJ |
| Suporte para Poste | DS-1275ZJ-SUS DS-1275ZJ-S-SUS |