- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2686G2-IZS2812 HIKPRO. Câmara bullet IP 8Mpx ótica motorizada IR 60m WDR Acusense H.265+ E/S áudio/alarme I
DS-2CD2686G2-IZS2812
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-18%
452,06 €
370,69 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2686G2-IZS2812 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara bullet IP 8Mpx ótica motorizada IR 60m WDR Acusense H.265+ E/S áudio/alarme IP66/IK10 12Vdc/PoE+.
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara bullet IP 8Mpx ótica motorizada IR 60m WDR Acusense H.265+ E/S áudio/alarme IP66/IK10 12Vdc/PoE+.
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.003lux |
| Análise de Vídeo | Homem / Veículo VCA Deteção de Rostos |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Saída Áudio | 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| WIFI | Não |
| Exterior | IP66 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Disponibilidade | B |
| Marca | Hikvision Pro |
| Suporte Base | Não |
| Suporte de Parede | Não |
| Suporte de Poste | DS-1275ZJ-S-SUS |
| Suporte de Teto | Não |