- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2686G2H-IZS281 HIKPRO. Câmara bullet IP 8Mpx com ótica motorizada 2.8-12mm IR 60m Darkfighter WDR IA Acusens
DS-2CD2686G2H-IZS281
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-18%
477,96 €
391,93 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2686G2H-IZS281 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara bullet IP 8Mpx ótica motorizada 2.8-12mm IR 60m Darkfighter WDR IA Acusense SD E/S áudio/alarme IP67 IK10 12Vdc PoE+.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara bullet IP 8Mpx com ótica motorizada 2.8-12mm IR 60 m Darkfighter WDR IA Acusense SD E/S áudio/alarme IP67 IK10 12 Vdc PoE+.
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Resolução | 8 Mpx |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Análise de Vídeo | Homem / Veículo |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| Wi‑Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc PoE+ 802.3at |
| Cor | Branco |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hikvision Pro |