- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2955G0-ISU HIKPRO. Câmara hemisférica fisheye IP 5Mpx ótica 105mm IR 8m WDR E/S alarme microfone 12Vdc/PoE.
DS-2CD2955G0-ISU
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-18%
285,95 €
234,48 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2955G0-ISU en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara hemisférica fisheye IP 5Mpx ótica 105mm IR 8m WDR E/S alarme microfone 12Vdc/PoE.
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara hemisférica fisheye IP 5Mpx lente 105mm IR 8m WDR E/S alarme microfone 12Vdc/PoE.
| Tipo de Câmara | Fisheye |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Tipo de Lente | Fixa |
| Distância Focal | 1 05 mm |
| WDR | 128 dB |
| LEDs | 8 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.017 lux |
| Análise de Vídeo | Não |
| Ranhura SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | Não |
| Proteção Antivandalismo | Não |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Disponibilidade | A |
| Marca | Hikvision Pro |
| Suporte Base | Não |
| Suporte Parede | DS-1294ZJ |
| Suporte Poste | Não |
| Suporte Teto | Não |