HIKVISION PRO DS-2CD2T46G2H-2I 2.8 HIKPRO. Câmara bullet IP 4Mp ótica fixa 2.8mm IR 60m Darkfighter WDR IA SD IP67 12Vdc/PoE.
DS-2CD2T46G2H-2I 2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Últimos artigos em stock
225,17 €
(com IVA)
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2T46G2H-2I 2.8 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara bullet IP 4Mp ótica fixa 2.8mm IR 60m Darkfighter WDR IA SD IP67 12Vdc/PoE.
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara bullet IP 4Mp ótica fixa 2.8mm IR 60m Darkfighter WDR IA SD IP67 12Vdc/PoE.
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2 8 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Análise de Vídeo | Homem / Veículo |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Não |
| Entradas/Saídas de Alarme | Não |
| WiFi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | Não |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Cor | Branco |
| Disponibilidade | B |
| Marca | Hikvision Pro |