- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2T47G3-LIS2UY2 HIKPRO. Câmara bullet IP 4Mpx ótica fixa 2,8 mm IR + luz branca 60 m ColorVu WDR 130 dB IA SD
DS-2CD2T47G3-LIS2UY2
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-18%
319,38 €
261,89 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2T47G3-LIS2UY2 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara bullet IP 4Mpx ótica fixa 2,8 mm IR + luz branca 60 m ColorVu WDR 130 dB IA SD micro luz estrob. E/S alarme/áudio IP67 NEMA 4X 12 Vdc/PoE+
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara bullet IP 4Mpx, ótica fixa 2,8 mm, IR + luz branca 60 m ColorVu, WDR 130 dB, IA, micro SD, luz estrob., E/S alarme/áudio, IP67 NEMA4X, 12 Vdc/PoE+
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2 8 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.0001 lux |
| Análise de Vídeo | Humano / Veículo Cruzamento de Linha |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Microfone Integrado / 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 2e/2s |
| Wi‑Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandálica | Não |
| Anticorrosão | Sim |
| Alimentação | 12 Vdc PoE+ 802.3at |
| Disponibilidade | A |
| Marca | Hikvision Pro |
| Suporte Base | DS-1260ZJ |
| Suporte de Parede | DS-1260ZJ |
| Suporte de Poste | DS-1275ZJ-SUS |
| Suporte de Teto | DS-1260ZJ |