- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2T87G2-L 2.8MM HIKPRO. Câmara bullet IP 8Mpx ColorVu Luz visível 60m ótica fixa 2.8mm WDR 130dB Acusense IP
DS-2CD2T87G2-L 2.8MM
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-18%
423,84 €
347,55 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2T87G2-L 2.8MM en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara bullet IP 8Mpx ColorVu Luz visível 60m óptica fixa 2.8mm WDR 130dB Acusense IP67 12Vdc/PoE
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara bullet IP 8Mpx ColorVu Luz visível 60m ótica fixa 2.8mm WDR 130dB Acusense IP67 12Vdc/PoE
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Resolução | 8 Mpx |
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2 8 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.0005lux |
| Análise de Vídeo | Homem / Veículo VCA Deteção Perimetral Deteção de Rostos Deteção de Movimento |
| Ranhura SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Não |
| Entradas/Saídas de Alarme | Não |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | Não |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hikvision Pro |
| Suporte de Base | DS-1280ZJ-S DS-1260ZJ |
| Suporte de Parede | Não |
| Suporte de Poste | DS-1275ZJ-S-SUS |
| Suporte de Teto | Não |