- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CE50D8T-VPITSZE HIKPRO. Câmara Minidomo HD-TVI 2Mpx ótica motorizada 2.8-12mm IR 60m ColorVu WDR 130dB microfo
DS-2CE50D8T-VPITSZE
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
-18%
112,46 €
92,22 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CE50D8T-VPITSZE en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara Minidomo HD-TVI 2Mpx ótica motorizada 2.8-12mm IR 60m ColorVu WDR 130dB microfone IP67 IK10 12Vdc PoC.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara Minidomo HD-TVI 2Mpx ótica motorizada 2.8-12mm IR 60m ColorVu WDR 130dB microfone IP67 IK10 12Vdc PoC.
| Tipo de Câmara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | HD - TVI |
| Resolução | 2 Mpx |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.0005lux |
| Análise de Vídeo | Não |
| Slot SD | Não |
| Entrada/Saída de Áudio | Não |
| Entradas/Saídas de Alarme | Não |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc PoC af |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hikvision Pro |
| Suporte Base | DS-1280ZJ-DM46 |
| Suporte Parede | DS-1272ZJ-120 |
| Suporte Poste | DS-1275ZJ-SUS |
| Suporte Teto | Não |