- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CE56D8T-VPIT3ZF HIKPRO. Câmara Minidomo 4 em 1 (HD-TVI AHD HD-CVI e analógica) HD1080P 2Mpx IR 60m ótica motor
DS-2CE56D8T-VPIT3ZF
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
-18%
148,71 €
121,94 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CE56D8T-VPIT3ZF en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara Minidomo 4 em 1 (HD-TVI AHD HD-CVI e analógica) HD1080P 2Mpx IR 60 m ótica motorizada 2.7-13.5mm WDR 130 dB IP67/IK10 12 Vdc
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara minidomo 4 em 1 (HD-TVI AHD HD-CVI e analógica) HD1080P 2Mpx IR 60 m ótica motorizada 2.7-13.5mm WDR 130 dB IP67/IK10 12 Vdc
| Tipo de Câmara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | AHD CVBS TVI CVI |
| Resolução | 2 Mpx |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 2 7 - 13 5 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.003lux |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hikvision Pro |
| Suporte de Parede | DS-1273ZJ-140 |
| Suporte de Poste | DS-1275ZJ-SUS |