HIKVISION PRO DS-2CE72D8T-IT3SE2.8 HIKPRO. Câmara Minidomo Turret TVI 2Mpx lente fixa 2.8 mm IR 40m WDR 130dB Microfone integrad
DS-2CE72D8T-IT3SE2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CE72D8T-IT3SE2.8 en Darkcoon
HIKPRO. Câmara Minidomo Turret TVI 2Mpx lente fixa 2,8 mm IR 40 m WDR 130 dB microfone integrado IP67 12 Vdc/PoC.
HIKPRO. Câmara Minidomo Turret TVI 2Mpx ótica fixa 2,8 mm IR 40 m WDR 130 dB microfone integrado IP67 12 Vdc/PoC.
Tipo de CâmaraMinidomo
Tecnologia de VídeoHD - TVI
Resolução2 Mpx
Tipo de ÓticaFixa
Distância Focal2 8 mm
WDR130 dB
LEDs40 m IR
Luz BrancaNão
Iluminação Mínima0.0005lux
Análise de VídeoNão
Slot SDNão
Entrada/Saída de ÁudioMicrofone Integrado
AnticorrosãoNão
Alimentação12 Vdc PoC at