- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CE72D8T-IT3SE2.8 HIKPRO. Câmara Minidomo Turret TVI 2Mpx lente fixa 2.8 mm IR 40m WDR 130dB Microfone integrad
DS-2CE72D8T-IT3SE2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
-18%
64,27 €
52,70 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CE72D8T-IT3SE2.8 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara Minidomo Turret TVI 2Mpx lente fixa 2,8 mm IR 40 m WDR 130 dB microfone integrado IP67 12 Vdc/PoC.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara Minidomo Turret TVI 2Mpx ótica fixa 2,8 mm IR 40 m WDR 130 dB microfone integrado IP67 12 Vdc/PoC.
| Tipo de Câmara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | HD - TVI |
| Resolução | 2 Mpx |
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2 8 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 40 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.0005lux |
| Análise de Vídeo | Não |
| Slot SD | Não |
| Entrada/Saída de Áudio | Microfone Integrado |
| Entradas/Saídas de Alarme | Não |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | Não |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc PoC at |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hikvision Pro |
| Suporte Base | DS-1280ZJ-S |
| Suporte Parede | DS-1272ZJ-110-TRS |
| Suporte Poste | DS-1275ZJ-SUS |
| Suporte Teto | Não |