- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD3786G2T-IZS271 HIKSOL. Mini-domo IP 8Mpx LEDs IR 40m ótica motorizada 2.7-13.5mm WDR 120dB Acusense D
DS-2CD3786G2T-IZS271
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EM STOCK – 24–48h úteis na Península e Baleares. Para volumes, paletes e restante Europa, ver prazo nas condições gerais.
-18%
572,24 €
469,24 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD3786G2T-IZS271 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Mini-domo IP 8Mpx LEDs IR 40m ótica motorizada 2.7-13.5mm WDR 120dB Acusense Darkfighter E/S de áudio/alarme slot microSD IP67/IK10 12Vdc/PoE
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKSOL. Mini-domo IP 8Mpx LEDs IR 40m ótica motorizada 2.7-13.5mm WDR 120dB Acusense Darkfighter E/S áudio/alarme slot microSD IP67/IK10 12Vdc/PoE
| Tipo de Câmara | Mini-domo |
|---|---|
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 2 7 - 13 5 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 40 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Análise de Vídeo | Homem / Veículo VCA Deteção Perimetral Deteção de Rostos Deteção de Movimento |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Disponibilidade | P |
| Marca | Hikvision Solutions |