- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6984G0-IHS 2.8 HIKSOL. Domo multisensor panorâmico IP 32Mpx de 180º 4 lentes 2.8mm 4 IR 20m WDR E/S áu
DS-2CD6984G0-IHS 2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-13%
3 146,53 €
2 737,49 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6984G0-IHS 2.8 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Domo multisensor panorâmico IP 32Mpx de 180º 4 lentes 2.8mm 4 IR 20m WDR E/S alarme/áudio aquecedor IP67 IK10 12Vdc/PoE+.
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKSOL. Domo multissensor panorâmico IP 32Mpx de 180º, 4 lentes 2.8mm, 4 IR 20m, WDR, E/S de alarme/áudio, aquecedor, IP67, IK10, 12Vdc/PoE+.
| Tipo de Câmara | Multissensor |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Fixa |
| Resolução | 32 Mpx |
| Nº de Sensores | 4 |
| Distância Focal | 2 8 mm |
| Ângulo de Visualização | 180º |
| WDR | WDR digital |
| LEDs | 20 m IR |
| Análise de Vídeo | Não |
| Slot SD | Micro SD (128 GB) |
| Entradas/Saídas de Alarme | 2e/2s |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Disponibilidade | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Suporte de Base | Não |
| Suporte de Parede | DS-1602ZJ |
| Suporte de Poste | Não |
| Suporte de Teto | Não |
| Tecnologia da Câmara | IP |