- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS IDS-2CD7A45G0-IZS471 HIKSOL. Câmara bullet IP 4Mpx ótica motorizada 4.7-118mm LED IR 200m P-iris WDR 140dB
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS IDS-2CD7A45G0-IZS471 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Câmara bullet IP 4Mpx ótica motorizada 4.7-118mm LED IR 200m P-iris WDR 140dB VCA avançado E/S alarme/áudio IP67/IK10 24Vac/12Vdc/PoE+.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKSOL. Câmara bullet IP 4Mpx ótica motorizada 4.7-118mm LED IR 200 m P-iris WDR 140 dB VCA avançado E/S alarme/áudio IP67/IK10 24 Vac/12 Vdc/PoE+.
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Resolução | 4 Mpx |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 4.7 - 118 mm |
| WDR | 140 dB |
| LEDs | 200 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Análise de Vídeo | Reconhecimento Facial Homem / Veículo VCA Deteção de Movimento |
| Slot SD | Micro SD (1TB) |
| Entrada/Saída de Áudio | 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 2e/2s |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / 24 Vac / PoE+ 802.3at |
| Cor | Branco |
| Disponibilidade | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Suporte para Poste | DS-1475ZJ-SUS |