- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS IDS-2CD7A46G0-IZHS28 HIKSOL. Câmara bullet IP 4Mpx ótica motorizada 2.8-12mm LED IR 50m P-iris WDR 140dB VCA
IDS-2CD7A46G0-IZHS28
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-13%
1 012,47 €
880,85 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS IDS-2CD7A46G0-IZHS28 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Câmara bullet IP 4Mpx ótica motorizada 2.8-12mm LED IR 50m P-iris WDR 140dB VCA avançado E/S alarme/áudio aquecedor IP67/IK10 12Vdc/PoE+
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKSOL. Câmara bullet IP 4Mpx ótica motorizada 2.8-12mm LED IR 50m P-iris WDR 140dB VCA avançado E/S alarme/áudio aquecedor IP67/IK10 12Vdc/PoE+
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | CVBS IP |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 140 dB |
| LEDs | 50 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.0005lux |
| Análise de Vídeo | Reconhecimento Facial Homem / Veículo VCA Deteção de Rostos Deteção de Movimento |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 2e/2s |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Disponibilidade | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Suporte Base | Não |
| Suporte de Parede | Não |
| Suporte de Poste | DS-1475ZJ-SUS |
| Suporte de Teto | Não |