HIKVISION SOLUTIONS IDS-2CD7A46G0P-PRKNG HIKSOL. Câmara bullet IP 4Mpx Controlo de Aforo DarkFighter ótica 2.8-12mmIR 50m P-Iris
IDS-2CD7A46G0P-PRKNG
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
1 046,86 €
(com IVA)
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS IDS-2CD7A46G0P-PRKNG en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Câmara bullet IP 4Mpx Controlo de Aforo DarkFighter ótica 2.8-12mmIR 50m P-Iris WDR 140dB E/S alarme/áudio aquecedor NEMA 4X IP67/IK10 12Vdc/PoE
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKSOL. Câmara bullet IP 4Mpx Controlo de Lotação DarkFighter ótica 2.8-12mmIR 50m P-Iris WDR 140dB E/S alarme/áudio aquecedor NEMA 4X IP67/IK10 12Vdc/PoE
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distância Focal | 2,8 - 12 mm |
| WDR | 140 dB |
| LEDs | 50 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.0005lux |
| Análise de Vídeo | Controlo de Lugares Ocupados em Parque de Estacionamento |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 2e/2s |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Disponibilidade | P |
| Marca | Hikvision Solutions |