HIKVISION SOLUTIONS IDS-TCM203-A0832IRPE HIKSOL. Câmara bullet IP 2Mpx IR 100m ótica 8-32mm analítica (LPR classificação marca
IDS-TCM203-A0832IRPE
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
1 011,38 €
(com IVA)
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS IDS-TCM203-A0832IRPE en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Câmara bullet IP 2Mpx IR 100m ótica 8-32mm analítica (LPR classificação marca cor) Darkfighter IP67 IK10 E/S alarme 12-24Vdc/PoE+
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKSOL. Câmara bullet IP 2Mpx IR 100m ótica 8-32mm analítica (LPR classificação marca cor) Darkfighter IP67 IK10 E/S alarme 12-24Vdc/PoE+
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Resolução | 2 Mpx |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 8 - 32 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 100 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Análise de Vídeo | LPR Classificação da Cor do Veículo Classificação da Marca do Veículo Classificação do Tipo de Veículo |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 - 24 Vdc |
| Disponibilidade | P |
| Marca | Hikvision Solutions |