HIKVISION SOLUTIONS IDS-TCV900-HI-1140H1 HIKSOL. Câmara bullet IP 9Mpx ótica mot. 11-40mm IR 30m LPR 3 faixas de rodagem (classi
IDS-TCV900-HI-1140H1
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
6 719,20 €
(com IVA)
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS IDS-TCV900-HI-1140H1 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Câmara bullet IP 9 Mpx, ótica motorizada 11–40 mm, IR 30 m, LPR 3 faixas (classificação/marca/cor/direção) até 320 km/h, SD, entradas/saídas de alarme, IP54, IK10, 110–240 Vac.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKSOL. Câmara bullet IP 9Mpx ótica mot. 11-40mm IR 30m LPR 3 vias (classif./marca/cor/direção) até 320 km/h SD E/S alarme IP54 IK10 110-240Vac
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Resolução | 9 Mpx |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 11 - 40 mm |
| WDR | Não |
| LEDs | 30 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.001lux |
| Análise de Vídeo | Não |
| Ranhura SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Não |
| Entradas/Saídas de Alarme | 2e/7s |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 100 - 240 Vac |
| Disponibilidade | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Suporte de Base | Não |
| Suporte de Parede | DS-1701ZJ/HKB |
| Suporte de Poste | DS-1275ZJ/HWB |
| Suporte de Teto | Não |