HIKVISION VALUE DS-2CD1043G0-I 2.8MM HIKVALUE. Câmara bullet IP 4Mpx IR 30 m lente fixa IP67 12 Vdc/PoE
DS-2CD1043G0-I 2.8MM
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
98,29 €
(com IVA)
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CD1043G0-I 2.8MM en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKVALUE. Câmara bullet IP 4 Mpx IR 30 m ótica fixa IP67 12 Vdc/PoE
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKVALUE. Câmara bullet IP 4Mpx IR 30 m ótica fixa IP67 12 Vdc/PoE
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Resolução | 4 Mpx |
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2,8 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | IR 30 m |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0,01 lux |
| Análise de Vídeo | VCA |
| Ranhura SD | Não |
| Entrada/Saída de Áudio | Não |
| Entradas/Saídas de Alarme | Não |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | Não |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hikvision Value |