- Promoción
HIKVISION VALUE DS-2CD1123G2-LIU 28 HIKVALUE. Câmara minidomo IP 2Mpx ótica fixa 2.8mm IR + luz branca 30m DWDR IA microfone IP
DS-2CD1123G2-LIU 28
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
-18%
71,94 €
58,99 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CD1123G2-LIU 28 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKVALUE. Câmara minidomo IP 2Mpx ótica fixa 2.8mm IR + luz branca 30m DWDR IA microfone IP67 IK08 12Vdc PoE.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKVALUE. Câmara minidomo IP 2Mpx ótica fixa 2.8mm IR + luz branca 30m DWDR IA microfone IP67 IK08 12Vdc PoE.
| Tipo de Câmara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Resolução | 2 Mpx |
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2,8 mm |
| WDR | WDR digital |
| LEDs | IR 30 m |
| Luz Branca | 10 m |
| Análise de Vídeo | Deteção de Movimento |
| Slot SD | Não |
| Entrada/Saída de Áudio | Microfone integrado |
| Entradas/Saídas de Alarme | Não |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção antivandalismo | IK08 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Cor | Branco |
| Disponibilidade | A+ |
| Marca | Hikvision Value |