- Promoción
HIKVISION VALUE DS-2CD1P43G2-I(2.8mm) Câmara Bullet IP Hikvision - Gama Value - 4 MP | Lente 2.8 mm | Panorâmica e Inclinação -
DS-2CD1P43G2-I(2.8MM)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-18%
159,24 €
130,58 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CD1P43G2-I(2.8MM) en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Câmara Bullet IP Hikvision - Gama Value - 4 MP | Lente 2,8 mm | Panorâmica e Inclinação - IR 30 m | WDR 120 dB - PoE | H.265+ | IP66 | Deteção de movimento 2.0 - WEB, Software CMS, Smartphone e NVR
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Câmara Bullet IP Hikvision - Gama Value - 4 MP | Lente 2.8 mm | Panorâmica e Inclinação - IR 30 m | WDR 120 dB - PoE | H.265+| IP66 | Deteção de movimento 2.0 - WEB, Software CMS, Smartphone e NVR
- Hikvision
- Gama Value
- Câmara Bullet PT IP
- 1/3" Progressive Scan CMOS
- 4 Megapíxeis (2560x1440)
- Lente 2.8 mm
- 0 Lux
- EXIR IR alcance 30 m
- Movimento Pan/Tilt
- Compressão H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- Deteção de movimento 2.0
- WDR (120 dB)
- 3D-DNR
- Interface WEB, CMS, Smartphone e NVR
- Compatível com ONVIF
- PoE (IEEE802.3af)
- À prova de água IP66
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | HIKVISION |
| Gama | Value |
| Sensor de imagem | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Resolução máxima | 4 Megapíxeis (2560x1440) |
| Taxa Main Stream | 20 fps (2560x1440), 25 fps (1920×1080, 1280×720) |
| Taxa Extra Stream | 25 fps (1280×720, 640x480, 640×360) |
| Compressão | H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 |
| Bitrate | 32 Kbps ~ 8 Mbps |
| Óptica | 2.8 mm |
| Ângulo de visão (FOV) | H: 99°, V: 55°, D: 116° |
| DORI | 59 m (D), 23 m (O), 11 m (R), 5 m (I) |
| Movimento Pan/Tilt | Pan: -100° a 100° Tilt: -20° a 45° |
| Obturador eletrónico | 1/3~1/100.000 s |
| Iluminação mínima | Cor: 0.01 Lux @(F2.0, AGC ON) 0 Lux com EXIR IR alcance 30 m |
| Dia/noite | Filtro mecânico ICR removível |
| Melhorias de imagem | WDR (120 dB), BLC, HLC, 3D-DNR, AWB, ROI, Privacy masking |
| Deteção de movimento | Deteção de Movimento 2.0 com classificação de humanos e veículos aplicada na deteção de movimento. |
| Interface de rede | Ethernet 10 / 100 BaseT |
| Acesso remoto | Navegador Web, App Smartphone Hik-Connect, Software PC iVMS-4200 e Hik-Central |
| Interoperabilidade | ONVIF, ISAPI |
| Alimentação | DC 12 V / 1000 mA / 12 W máx. / PoE IEEE802.3af |
| Grau de proteção | À prova de água IP66 |
| Material | Cobertura frontal: Metal Corpo: Plástico Suporte: Plástico |
| Temp. de funcionamento | -30º C ~ +60º C |
| Dimensões | 197.1 mm (A) x 105 mm (L) x 225.4 mm (P) |
| Dimensões da base | Ø base 105 mm / Ø entre parafusos 89 mm / 4 parafusos |
| Peso | 900 g |
CONTEÚDO:
- Câmara Bullet IP Hikvision Value
- Material de instalação
- Instruções de utilização
- variedade
- VALOR
- cor
- Branco
- categoria
- Câmeras de bala
- marca
- HIKVISION
- ações
- Alto
- áudio
- Não tem
- resolução-máxima
- 4 MPX
- lente
- 2,8 mm
- wi-fi
- Não tem
- wdr
- WDR (120 dB)
- poe
- Poe (ieee802.3af)
- almacenamiento_interno
- Não tem
- guanlan
- Não tem
- proteção IP
- Ip66
- proteção-anti-corrosão
- Não tem
- proteção-ik
- Não tem
- âmbito-iluminação
- 30 m
- tipo iluminação
- VAI
- colorvu
- Não tem
- face capturar
- Não tem
- rosto de detecção
- Não tem
- lpr
- Não tem
- acusense
- Não tem
- movimento de detecção-20
- Sim
- alarmes
- Não tem
6931847179649
Também poderá gostar