HIKVISION VALUE DS-2CD1T47G2H-LIUF(4mm) Câmara Bullet IP Hikvision - Gama Value | microSD 512 GB - 4 MP | Lente 4.0 mm | ColorVu
DS-2CD1T47G2H-LIUF(4MM)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
124,51 €
(com IVA)
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CD1T47G2H-LIUF(4MM) en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Câmara Bullet IP Hikvision - Gama Value | microSD 512 GB - 4 MP | Lente 4,0 mm | ColorVu - IR 50 m | WDR 120 dB | Microfone integrado - PoE | H.265+ | IP67 | Deteção de movimento 2.0 - WEB, Software CMS, Smartphone e NVR
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Câmara Bullet IP Hikvision - Gama Value | microSD 512 GB - 4 MP | Lente 4.0 mm | ColorVu - IR 50 m | WDR 120 dB | Microfone integrado - PoE | H.265+| IP67 | Deteção de movimento 2.0 - WEB, Software CMS, Smartphone e NVR
- Hikvision
- Gama Value
- Câmara Bullet IP
- 1/3" Progressive Scan CMOS
- 4 Megapíxeis (2560x1440)
- Lente 4 mm
- 0 Lux
- Luz híbrida: IR e Luz Branca com alcance de 50 m
- ColorVu: imagem a cores 24 horas
- Compressão H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- Deteção de movimento 2.0
- WDR (120 dB)
- 3D DNR
- Microfone integrado
- Ranhura para cartão MicroSD até 512 GB
- RJ-45 10/100M BaseT
- PoE IEEE802.3af
- Interface WEB, CMS, Smartphone e NVR
- Compatível com ONVIF
- À prova de água IP67
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | HIKVISION |
| Gama | Value |
| Sensor de imagem | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Resolução máxima | 4 Megapíxeis (2560x1440) |
| Taxa Main Stream | 20 fps (2560x1440), 25 fps (1920×1080, 1280×720) |
| Taxa Extra Stream | 25 fps (1280x720, 640×480, 640x360) |
| Compressão | H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 |
| Bitrate | 32 Kbps ~ 8 Mbps |
| Lente | 4 mm |
| Ângulo de visão (FOV) | H: 94°, V: 50°, D: 110° |
| DORI | 77 m (D), 30 m (O), 15 m (R), 7 m (I) |
| Iluminação mínima | Cor: 0.0005 Lux @(F1.0, AGC ON) 0 Lux com IR alcance 50 m |
| Iluminação suplementar | Luz híbrida: IR alcance 50 m Luz branca alcance 50 m |
| Dia/noite | ColorVu: Imagem a cores 24 horas |
| Melhorias de imagem | WDR (120 dB), BLC, HLC, 3D-DNR, AGC, AWB, ROI, Função espelho, Privacy masking |
| Deteção de movimento | Deteção de Movimento 2.0 com classificação de humanos e veículos aplicada na deteção de movimento. |
| Armazenamento interno | Ranhura para cartão MicroSD até 512 GB |
| Áudio | Microfone integrado |
| Tipo de áudio | Mono |
| Compressão de áudio | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC-LC |
| Bitrate de áudio | 64 Kbps (G.711)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 a 160 Kbps (MP2L2)/16 a 64 Kbps (AAC-LC) |
| Interface de rede | Ethernet 10/100M BaseT |
| Acesso remoto | Navegador Web, App Smartphone Hik-Connect, Software PC iVMS-4200 e Hik-Central |
| Interoperabilidade | ONVIF, ISAPI |
| Alimentação | DC 12 V / 570 mA / 6.8 W máx. / PoE IEEE802.3af |
| Grau de proteção | À prova de água IP67 |
| Material | Cobertura frontal: Metal Corpo: Plástico Suporte: Plástico |
| Temp. funcionamento | -30º C ~ +60º C |
| Dimensões | 81 mm (Alt) x 83.7 mm (Larg) x 201.96 mm (Comp) |
| Dimensões da base | Ø base 70.08 mm / Ø entre parafusos 55 mm / 3 parafusos |
| Peso | 550 g |
CONTEÚDO:
- Câmara Bullet IP Hikvision Value
- Material de instalação
- Instruções de utilização
- variedade
- VALOR
- cor
- Branco
- categoria
- Câmeras de bala
- marca
- HIKVISION
- ações
- nostock
- áudio
- Microfone integrado
- resolução-máxima
- 4 MPX
- lente
- 4 mm
- wi-fi
- Não tem
- wdr
- WDR (120 dB)
- poe
- Poe (ieee802.3af)
- almacenamiento_interno
- Slot microSD até 512 GB
- guanlan
- Não tem
- proteção IP
- Ip67
- proteção-anti-corrosão
- Não tem
- proteção-ik
- Não tem
- âmbito-iluminação
- 50 m
- tipo iluminação
- Luz dupla (vá + luz branca)
- colorvu
- Sim
- face capturar
- Não tem
- rosto de detecção
- Não tem
- lpr
- Não tem
- acusense
- Não tem
- movimento de detecção-20
- Sim
- alarmes
- Não tem
6942160447865