HIKVISION VALUE DS-2CE56D0T-IRMMF28C HIKVALUE. Câmara Minidomo 4 em 1 (HD-TVI AHD HD-CVI e analógica) 2Mpx ótica fixa 2.8mm LED
DS-2CE56D0T-IRMMF28C
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CE56D0T-IRMMF28C en Darkcoon
HIKVALUE. Câmara Minidomo 4 em 1 (HD-TVI AHD HD-CVI e analógica) 2Mpx ótica fixa 2.8mm LEDs 20m com ICR para interior 12Vdc.
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
É um instalador ou uma loja especializada?
Seja PROFISSIONAL AQUI! para ver os seus preços especiais.
Tipo de CâmaraMinidomo
Tecnologia de VídeoHD - TVI AHD CVBS HD - CVI
Resolução2 Mpx
Tipo de ÓticaFixa
Distância Focal2 8 mm
WDRWDR digital
LEDsIR 20 m
Luz BrancaNão
Iluminação Mínima0.01lux
Análise de VídeoNão
Slot SDNão
Entrada/Saída de ÁudioNão
Entradas/Saídas de AlarmeNão
Wi-FiNão
ExteriorNão
Proteção AntivandalismoNão
AnticorrosãoNão
Alimentação12 Vdc