HIKVISION VALUE DS-2CE57H0T-VPITF28C...
HIKVISION VALUE DS-2CE57H0T-VPITF28C HIKVALUE. Câmara Minidomo 4 em 1 (HD-TVI AHD HD-CVI e analógica) 5Mpx ótica fixa 2.8mm IR
DS-2CE57H0T-VPITF28C
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CE57H0T-VPITF28C en Darkcoon
HIKVALUE. Câmara Minidomo 4 em 1 (HD-TVI AHD HD-CVI e analógica) 5Mpx ótica fixa 2.8mm IR 20m IP67 IK10 12Vdc.
Tipo de CâmaraMinidomo
Tecnologia de VídeoHD - TVI AHD CVBS HD - CVI
Resolução5 Mpx
Tipo de ÓticaFixa
Distância Focal2 8 mm
WDRWDR digital
LEDs20 m IR
Wi-FiNão
ExteriorIP67
Proteção AntivandalismoIK10
Alimentação12 Vdc