HIKVISION VALUE DS-2CE76D0T-ITMF-2.8 HIKVALUE. Câmara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI e analógica 2Mpx ótica fixa 2.8mm IR 30m IP67
DS-2CE76D0T-ITMF-2.8
Time left
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CE76D0T-ITMF-2.8 en Darkcoon
HIKVALUE. Câmara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI e analógica 2Mpx ótica fixa 2.8mm IR 30m IP67 12Vdc.
Portes grátis* 24/48h
Tipo de CâmaraMinidomo
Tecnologia de VídeoAHD CVBS TVI CVI
Resolução2 Mpx
Tipo de ÓticaFixa
Distância Focal2 8 mm
WDRWDR Digital
LEDs30 m IR
Luz BrancaNão
Iluminação Mínima0.01lux
AnticorrosãoNão
Alimentação12 Vdc