HIKVISION VALUE DS-2CE76H0T-ITMFS2.8 HIKVALUE. Câmara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI e analógica 5Mpx lente fixa 2.8mm IR 20m micróf
DS-2CE76H0T-ITMFS2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-18%
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CE76H0T-ITMFS2.8 en Darkcoon
HIKVALUE. Câmara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI e analógica 5Mpx ótica fixa 2.8mm IR 20m microfone incorporado IP67 12Vdc.
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
| Tipo de Câmara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | HD - TVI AHD CVBS HD - CVI |
| Resolução | 5 Mpx |
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2,8 mm |
| WDR | WDR Digital |
| LEDs | 30 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.01lux |
| Análise de Vídeo | Não |
| Slot SD | Não |
| Entrada/Saída de Áudio | Microfone Integrado |
| Entradas/Saídas de Alarme | Não |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | Não |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc |