HIS-65WE3FE
Time left
Por qué comprar HISENSE HIS-65WE3FE en Darkcoon
Monitor interativo 65" - Resolução 4K - Android 14 e Google EDLA - Processador Quad-Core - 8 GB RAM e 128 GB ROM
  • Monitor interativo 65"
  • Resolução 4K
  • Android 14
  • Certificação Google EDLA
  • Brilho 400 cd/m2
  • Processador 4x A73
  • 8 GB RAM
  • 128 GB ROM
TipoMonitor interativo
Tamanho65"
Painel
Resolução3840x2160
Frequência de atualização60 Hz
Brilho400 cd/m2
Contraste5000:1
Tempo de resposta6,5 ms
Vida útil50.000 h
Tátil
Tecnologia tátilMoldura infravermelha
Toques simultâneos 40
Precisão tátil90 % (±1,5 mm)
Conectividade
Entradas 3 x HDMI 2.0
1 x Display Port 1.2a
1 x VGA
1 x OPS
1 x LAN (1000 baseT)
2 x USB 2.0
3 x USB 3.0
2 x Type-C (1 x PD 65W)
3 x Touch
1 x Áudio
1 x RS232 (DB9)
1 x TF card
Saídas1 x HDMI
1 x S/PDIF
1 x Áudio
1 x LAN (1000 baseT)
Bluetooth5.2
WiFiIEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax (2.4 G e 5 G)
IEEE 802.11a/b/g/n/ac (2.4 G e 5 G)
Rede10 / 100 Mbps
Sistema
Sistema operativoAndroid 14.0
Certificação Google EDLASim
Processador4 x ARM A73 (1,39 GHz)
GPUMailG52 MC1
RAM8 GB
ROM128 GB
Áudio
Altifalante2x16 W
Aspeto físico
Sensor de brilhoSim
Dimensões1491 mm (L) x 898,5 (A) x 98,8 mm (P)
VESA600x400 mm
Peso36,15 Kg
Energia
AlimentaçãoAC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz
Consumo de energia sem OPS335 W (máx.)
180 W (típico)