HISENSE HIS-65WM6FE Monitor interativo 65" - Resolução 4K - Android 13 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 8 GB RAM e 1
HIS-65WM6FE
Time left
Por qué comprar HISENSE HIS-65WM6FE en Darkcoon
Monitor interativo 65" - Resolução 4K - Android 13 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 8 GB RAM e 128 GB ROM - Conjunto de microfones e câmara
Monitor interativo 65" - Resolução 4K - Android 13 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 8 GB RAM e 128 GB ROM - Array de microfones e câmara
  • Monitor interativo 65"
  • Resolução 4K
  • Android 13
  • Certificação Google EDLA
  • Brilho 400 cd/m2
  • Processador 4x A73+4x A53
  • 8 GB RAM
  • 128 GB ROM
  • Câmara e array de microfones integrados
TipoMonitor interativo
Tamanho65"
Painel
Resolução3840x2160
Frequência de atualização60 Hz
Relação de aspeto16:9
Brilho400 cd/m2
Contraste1200:1 (típico)
Tipo de painelIPS
Tempo de resposta 8 ms
Vida útil50.000 h
Tátil
Tecnologia tátilMoldura infravermelha
Toques simultâneos55 (Android)
55 (OPS)
40 (MAC)
Precisão tátil90 % (±1 mm)
Objeto tátil mínimo2 mm
Conectividade
Entradas 3x HDMI 2.0
1x OPS
1x LAN (1000 baseT)
3x USB 3.0
1 x USB 2.0
1x Type-C (PD 65W)
1x Touch
1x Áudio
1x RS232 (RJ45)
Saídas1x HDMI
1x COAX
1x RS232 (RJ45)
1x Áudio
Bluetooth5.3
NFCSim
WiFiIEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax (2.4 G e 5 G),
IEEE 802.11a/b/g/n/ac (2.4 G e 5 G)
Rede10 / 100 / 1000 Mbps
Sistema
Sistema operativoAndroid 13.0
Certificação Google EDLASim
Processador4x ARM A73 (2,2 GHz) + 4x A53 (2,0 GHz)
GPUMailG52
RAM8 GB
ROM128 GB
Áudio e vídeo
Altifalantes2x18W + 25W (Subwoofer)
MicrofonesIntegrados
Array de 8 microfones
Supressão de ruído de fundo: sim
Raio de captação: 12 m
CâmaraIntegrada
Resolução 4K
Tampa de privacidade: sim
Modos de funcionamento: speaker tracking e auto-framing
Aspeto físico
Sensor de brilhoSim
Dimensões1488 mm (L) x 935.1 (A) x 121.7 mm (P)
VESA600x400 mm
Peso35 kg
Energia
AlimentaçãoAC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz
Consumo sem OPS240 W (máx)
159,5 W (típico)