Comprar HISENSE HIS-86MR6DE-E Monitor interativo 86" - Resolução 4K - Android 13 - Certificação EDLA - 4 GB RAM e 64 GB
HIS-86MR6DE-E
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HISENSE HIS-86MR6DE-E en Darkcoon
Monitor interativo 86" - Resolução 4K - Android 13 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 4 GB RAM e 64 GB ROM
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
É um instalador ou uma loja especializada?
Seja PROFISSIONAL AQUI! para ver os seus preços especiais.
  • Monitor interativo 86"
  • Resolução 4K
  • Android 13
  • Certificação Google EDLA
  • Brilho 350 cd/m2
  • Processador 4x A73+4x A53
  • 4 GB RAM
  • 64 GB ROM
ESPECIFICAÇÕES:
Geral
MarcaHISENSE
TipoMonitor interativo
Tamanho86"
Painel
Resolução3840x2160
Frequência de atualização60 Hz
Relação de aspeto16:9
Brilho350 cd/m2
Contraste1200:1
Tempo de resposta 8 ms
RetroiluminaçãoD-LED
Ângulo de visão (horizontal / vertical)178º / 178º
Vida útil50.000 h
Tátil
Tecnologia tátilMoldura infravermelha
Toques simultâneos20
Precisão tátil90 % (±1 mm)
Objeto tátil mínimo2 mm
Conectividade
Entradas 3x HDMI
1x OPS (opcional)
1x LAN
3x USB 3.0
1x Type-C
1x Touch
1x Entrada de áudio
1x RS232 IN
Saídas1x HDMI
1x S/PDIF
1x RS232
1x Saída de áudio
Bluetooth5.1
WiFiIEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax (2.4 G e 5 G)
IEEE 802.11a/b/g/n/ac (2.4 G e 5 G)
Rede10 / 100 / 1000 Mbps
Sistema
Sistema operativoAndroid 13.0
Certificação Google EDLASim
Processador4x ARM A73(2,2 GHz) + 4x A53 (2,0 GHz)
GPUMailG52
RAM4 GB
ROM64 GB
Áudio
Altifalantes2x15 W + 20 W (Subwoofer)
Aspeto físico
Sensor de brilhoSim
Dimensões1955 (L) x 1162,5 (A) x 126 (P) mm
VESA1000x600 mm
Peso58 Kg
Energia
AlimentaçãoAC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz