IB-TE-MP-65E1-V3
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
(com IVA)
Time left
Por qué comprar IBOARD IB-TE-MP-65E1-V3 en Darkcoon
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
É um instalador ou uma loja especializada?
Seja PROFISSIONAL AQUI! para ver os seus preços especiais.
  • Monitor interativo 65"
  • Resolução 4K
  • Android 14
  • Brilho 500 cd/m2
  • Processador 2x A76 + 2x A55
  • 8 GB RAM
  • 128 GB ROM
  • Microfones integrados
ESPECIFICAÇÕES:
Geral
MarcaIBOARD
TipoMonitor interativo
Tamanho 65''
Painel
Resolução 3840x2160
Frequência de atualização60 Hz
Relação de aspeto16:9
Brilho500 cd/m2
Contraste1200:1
Tempo de resposta8 ms
RetroiluminaçãoD-LED
Ângulo de visão (horizontal / vertical)178º / 178º
Tátil
Tecnologia tátilMoldura infravermelha
Toques simultâneos 20 (Android)
50 (Windows)
Precisão tátilObjetos opacos de <2 mm
Conectividade
Entradas frontaisHDMI 2.0 x1
USB-C (Tátil, dados, áudio, vídeo e carregamento de 15W) x1
USB 3.0 x3
USB-B (Tátil) x1
Entradas traseirasHDMI 2.0 x2
VGA & AUDIO x1
DP x1
USB-C (Tátil, dados, áudio e vídeo) x1
UBS 3.0 x3
Touch-USB x1
RS232 x1
RJ45 x1
MIC x1
Ranhura para cartão TF x1
Ranhura para OPS x1
SaídasHDMI x1
SPDIF (Óptico) x1
Auscultadores x1
RJ45 x1
Bluetooth5.2
NFCCompatível com cartões NFC iBoard
- Ligar/desligar o ecrã interativo
- Mudança de utilizador
Wi-FiWIFI 6, 5G/2.4G
Rede10 / 100 / 1000 Mbps
Sistema
Sistema operativoAndroid 14.0
Processador2x A76 (1,9 GHz) + 2x A55 (1,9 GHz)
GPUMaliG57
RAM8 GB
ROM128 GB
Áudio e vídeo
Altifalantes2x20 W + subwoofer 20 W
MicrofonesArray de 8 microfones
Rosca para fixar câmara1/4 fêmea
Aspeto físico
Sensor de brilhoSim
Vidro antirreflexoSim
Espessura do vidro 4 mm
Botões frontaisLigar/Desligar (Power)
Fonte (Source)
Menu (Menu)
Diminuir volume (Vol - )
Aumentar volume (Vol +)
Início (Home)
Introduzir (Enter)
Desligar o painel (ES)
Dimensões1485 (L) x 905 (A) x 85 (P) mm
VESA 500x400 mm
Peso37 Kg
Energia
AlimentaçãoAC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz
Consumo sem OPS<1W (Standby)
< 250W (Potência nominal)