IB-TE-MP-86E1-V3
Time left
Por qué comprar IBOARD IB-TE-MP-86E1-V3 en Darkcoon
Monitor interativo 86" - Resolução 4K - Android 14 - Processador Quad-Core - 8 GB de RAM e 128 GB de ROM - Matriz de microfones
Monitor interativo 86" - Resolução 4K - Android 14 - Processador Quad-Core - 8 GB RAM e 128 GB ROM - Array de microfones
  • Monitor interativo 86"
  • Resolução 4K
  • Android 14
  • Brilho 500 cd/m2
  • Processador 2x A76 + 2x A55
  • 8 GB RAM
  • 128 GB ROM
  • Microfones integrados
TipoMonitor interativo
Tamanho86''
Painel
Resolução 3840x2160
Taxa de atualização 60 Hz
Relação de aspeto16:9
Brilho500 cd/m2
Contraste1200:1
Tempo de resposta8 ms
RetroiluminaçãoDLED
Ângulo de visão (horizontal / vertical)178º / 178º
Toque
Tecnologia tátilMoldura infravermelha
Toques simultâneos 20 (Android)
50 (Windows)
Precisão tátil< 2 mm
Conectividade
Entradas frontaisHDMI 2.0 x1
USB-C (tátil, dados, áudio, vídeo e 15 W de carregamento) x1
USB 3.0 x3
USB-B (tátil) x1
Entradas traseirasHDMI 2.0 x2
VGA & AUDIO x1
DP x1
USB-C (tátil, dados, áudio e vídeo) x1
UBS 3.0 x3
USB-B (tátil) x1
Ranhura para cartão TF x1
Ranhura para OPS x1
SaídasHDMI x1
SPDIF (Ótico) x1
Auscultadores 3,5 mm x1
RJ45 x1
Bluetooth5.2
NFCCompatível com cartões NFC iBoard
- Ligar/desligar o ecrã interativo
- Mudança de utilizador
Wi-FiWIFI 6 (5 G / 2.4 G)
Rede10 / 100 / 1000 Mbps
Sistema
Sistema OperativoAndroid 14.0
Processador2x A76 (1.9 GHz) + 2x A55 (1.9 GHz)
GPUMaliG57
RAM8 GB
ROM128 GB
Áudio e vídeo
Altifalantes2x20 W + subwoofer 20 W
MicrofonesArray de 8 microfones
Rosca para fixar câmara (não incluída)1/4 fêmea
Aspeto físico
Sensor automático de brilhoSim
Dureza do vidro7 Mohs
Vidro antirreflexoSim
Espessura do vidro4 mm
Botões frontaisLigar/Desligar (Power)
Fonte (Source)
Menu (Menu)
Diminuir volume (Vol - )
Aumentar volume (Vol +)
Início (Home)
Introduzir (Enter)
Desligar o painel (ES)
Dimensões1.954 (L) x 1.188 (A) x 85 (P) mm
VESA 800x400 mm
Peso68 kg
Energia
Alimentação AC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz
Consumo sem OPS< 415 W