Comprar IBOARD IB-TE-YL-75E2-V2 Monitor interativo 75" - Resolução 4K - Android 13 - Certificação EDLA - 8 GB RAM e 128
IBOARD IB-TE-YL-75E2-V2 Monitor interativo 75" - Resolução 4K - Android 13 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 8 GB RAM
IB-TE-YL-75E2-V2
Time left
Por qué comprar IBOARD IB-TE-YL-75E2-V2 en Darkcoon
Monitor interativo 75" – Resolução 4K – Android 13 e Google EDLA – Processador Octa-Core – 8 GB de RAM e 128 GB de ROM – (Opcional) Quadros laterais
Monitor interativo 75" - Resolução 4K - Android 13 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 8 GB RAM e 128 GB ROM - (Opcional) Quadros laterais
  • Monitor interativo 75"
  • Resolução 4K
  • Android 13
  • Certificação Google EDLA
  • Brilho 500 cd/m2
  • Processador 4x A73 + 4x A53
TipoMonitor interativo
Tamanho75''
Painel
Resolução 3840x2160
Taxa de atualização60 Hz
Relação de aspeto16:9
Brilho500 cd/m2
Contraste1200:1
Tempo de resposta5 ms
RetroiluminaçãoD-LED
Ângulo de visão (horizontal / vertical)178º / 178º
Tátil
Tecnologia tátilMoldura infravermelha
Toques simultâneos20
Tempo de resposta tátil5 ms
Conectividade
EntradasHDMI x3
VGA & Áudio VGA x1
DP x1
Type-C x1 (Touch, data, video and audio, 65W charging)
Type-C x1 (Touch, data, video and audio)
USB 2.0 x1
USB 3.0 x5
Touch x3
SaídasHDMI x1
Coaxial x1
Auscultadores x1
RJ45 x1
WiFiWiFi dual, suporta Wi-Fi 5 + Wi-Fi 6 802.11 A/B/G/N/AC/AX.
Bluetooth5.0
Rede10 / 100 / 1000 Mbps
Sistema
Sistema operativoAndroid 13.0
Certificação Google EDLASim
Processador4x A73 (2,28 GHz)+ 4x A53 (2,28 GHz)
GPUMali G52MP8
RAM8 GB
ROM128 GB
Áudio
Altifalantes2x20 W + subwoofer 20 W
Aspeto físico
Sensor de brilhoSim
Vidro antirreflexoSim
Espessura do vidro4 mm
Dimensões1700 (L) x 1047 (A) x 82,6 (P) mm
VESA 600x400 mm
Peso51 Kg
Energia
AlimentaçãoAC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz