- Promoción
SAFIRE BATT-1213 Bateria recarregável - Tecnologia chumbo-ácido AGM - Tensão 12 V - Capacidade 1.3 Ah - 58 x 97 x 65 mm / 540 g
BATT-1213
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-13%
9,00 €
7,83 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar SAFIRE BATT-1213 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Bateria recarregável - Tecnologia chumbo-ácido AGM - Tensão 12 V - Capacidade 1,3 Ah - 58 x 97 x 65 mm / 540 g - Para backup ou uso direto
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Bateria recarregável - Tecnologia chumbo-ácido AGM - Tensão 12 V - Capacidade 1,3 Ah - 58 x 97 x 65 mm / 540 g - Para backup ou uso direto
- Bateria chumbo-ácido AGM
- Tensão nominal 12 V
- Capacidade nominal 1,3 Ah
- Corrente máxima inicial < 0,36 A
- Uso em standby 13,5~13,8 V
- Uso cíclico 14,4~14,8 V
- Dimensões 58 (Al) x 97 (An) x 43 (Fo) mm
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Safire |
| Tensão nominal | 12 V |
| Capacidade nominal | 1,3 Ah (20HR) |
| Uso em standby | 13,5 ~ 13,8 V |
| Uso cíclico | 14,4 ~ 14,8 V |
| Corrente inicial | >0,36 A |
| Corrente máxima de descarga | 18 A máx. |
| Resistência interna | 75 M |
| Tipo de ligação | F1 |
| Dimensões | 58 (Al) x 97 (An) x 43 (Fo) mm |
| Peso | 540 g |
CONTEÚDO:
- Bateria de backup
- digitar
- Bateria recarregável - chumbo AGM
- categoria
- Baterias e baterias
- marca
- SAFIRE
- ações
- nostock
- capacidade de-m
- 1,3 ah
- tensão-de saída
- 12 V
8435325456256
Também poderá gostar