SAFIRE SMART SF-B080S-2E1 Safire Smart - Câmara Bullet 4 em 1 Gama E1 - 2 Mpx (1920x1080), 1/2.8" CMOS Starlight - Lente 2.
SF-B080S-2E1
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
52,51 €
(com IVA)
Por qué comprar SAFIRE SMART SF-B080S-2E1 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Safire Smart - Câmara Bullet 4 em 1 Gama E1 - 2 Mpx (1920x1080), 1/2.8" CMOS Starlight - Lente 2.8 mm | Alcance IR 30 m - DWDR, HLC, BLC, AGC - Impermeável IP67
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Safire Smart - Câmara Bullet 4 em 1 Gama E1 - 2 Mpx (1920x1080), 1/2.8" CMOS Starlight - Lente 2.8 mm | IR alcance 30 m - DWDR, HLC, BLC, AGC - Impermeável IP67
- Safire Smart
- Gama E1 Profissional de alta qualidade e desempenho
- Câmara Bullet HDTVI, HDCVI, AHD e Analógica
- CMOS 1/2.8" Starlight
- 2Mpx (1920x1080)
- Saída 4 em 1
- Lente 2.8 mm
- 0 Lux
- IR Alcance 30 m
- 3D DNR
- IR CUT
- Espelho
- HLC, BLC, AGC, DWDR
- Impermeável IP67
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Safire Smart |
| Gama | E1 Profissional de alta qualidade e desempenho |
| Sensor de imagem | 1/2.8" CMOS Starlight |
| Resolução máxima | 2 Mpx (1920x1080) |
| Resolução | 2Mpx (25fps) |
| Lente | 2.8 mm (H: 101º, V: 68.6º, D: 108.6º) |
| Iluminação mínima | 0.001 Lux @(F1.2, AGC ON) |
| Iluminação infravermelha | 0 Lux / IR alcance até 30 m (ICR) |
| Dia / Noite | Auto / Cor / BW (Preto e branco) |
| Saída de vídeo | 1 x BNC comutável HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS |
| Comutação da saída de vídeo | Através do DVR (HDTVI por defeito) |
| Funções básicas | Menu OSD (remoto) |
| Funções OSD configuráveis | DWDR, 3D-DNR, AWB, ATW, BLC, AGC, Espelho, Smart IR |
| Posicionamento da lente | 3 Axis |
| Alimentação | DC 12 V / 300 mA, 4W máx |
| Grau de proteção | Impermeável IP67 |
| Temp. de funcionamento | -30º C ~ +50º C |
| Material | Corpo em metal e suporte em plástico |
| Dimensões | 74.5 (Alt) x 74.5 (Larg) x 167.5 (Prof) mm |
| Peso | 370 g |
CONTEÚDO:
- Câmara Bullet Safire Smart
- 3 buchas e 3 parafusos para montagem
- Guia rápido de montagem
- Modelo de instalação
- cor
- Branco
- categoria
- Máquinas fotográficas
- marca
- Safire inteligente
- ações
- nostock
- proteção
- Ip67
- tipo de-de-iluminação
- VAI
- áudio
- Não tem
- armazenamento interno da
- Não tem
- resolução-máxima
- 2 MPX
- lente
- 2,8 mm
- tipo de-de-câmera
- Câmaras bullet
- tecnologia
- HDTVI, HDCVI, AHD, CVBS
- 3 eixos
- Sim
- áudio-Over-coaxial
- Não tem
- wdr
- DWDR
- alcance_ir
- 30 m
- proteção IP
- Ip67
- proteção-anti-corrosão
- Não tem
- proteção-ik
- Não tem
- âmbito-iluminação
- 30 m
- alarmes
- Não tem
- alimentar-POC
- Não tem
- entradas-e-saídas-de-áudio
- Não dispõe
- microfone-altifalante
- Não dispõe
- zoom-óptico-ptz
- Não dispõe
8435325472782