- Promoción
SAFIRE SMART SF-IPB080A-6I1 Safire Smart - Câmara Bullet IP gama I1 IA Avançada - Resolução 6 Megapíxeis (3296×1856) - Lente 2.8
SF-IPB080A-6I1
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-22%
180,00 €
140,40 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar SAFIRE SMART SF-IPB080A-6I1 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Safire Smart - Câmara Bullet IP gama I1 IA Avançada - Resolução 6 Megapíxeis (3296×1856) - Lente 2.8 mm | Áudio | IR 30m - IA Avançada: Perimetral, Facial, Contagem, Metadados - Impermeabilidade IP67 | PoE (IEEE802.3af)
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Safire Smart - Câmara Bullet IP gama I1 IA Avançada - Resolução 6 Megapíxeis (3296×1856) - Lente 2.8 mm | Áudio | IR 30 m - IA Avançada: Perimetral, Facial, Contagem, Metadados - Impermeabilidade IP67 | PoE (IEEE802.3af)
- Safire Smart
- Gama I1 com Inteligência Artificial Avançada - Câmara Bullet IP
- 1/2.5" Progressive Scan CMOS
- 6 Megapíxeis (3296×1856)
- Lente 2.8 mm
- 0 Lux
- Alcance IR 30 m
- Compressão H.265+ / H.264+
- WDR
- 3DNR
- Áudio
- Microfone integrado
- Inteligência Artificial avançada: deteção de humano, veículo e veículo não motorizado
- Captura facial
- Metadados de vídeo
- Contagem de humanos, veículos e veículos não motorizados
- Interface WEB, CMS, Smartphone e NVR
- Cartão microSD até 256GB
- Compatível com ONVIF
- PoE (IEEE802.3af)
- Impermeável IP67
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Safire Smart |
| Gama | I1 |
| Sensor de imagem | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Resolução máxima | 6 Megapíxeis (3296×1856) |
| Iluminação mínima | Cor: 0.005 Lux @(F1.6, AGC ON), 0 Lux com IR |
| Alcance IR | 30 m |
| Dia/noite | Filtro mecânico ICR removível |
| Electronic Shutter | 1/2~1/100.000 s |
| Taxa Main Stream | 25 FPS (6Mpx, 5Mpx, 4Mpx, 2K, 3Mpx, 1080P, 720P) |
| Taxa Extra Stream | 25 FPS (720P, D1, CIF, 480x240) |
| Taxa Terceiro Stream | 25 FPS (D1, 480x240, CIF) |
| Compressão | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Bitrate | 64 Kbps ~ 8 Mbps |
| Óptica | 2.8 mm |
| Ângulo de visão (FOV) | H: 104°, V: 54.5°, D: 130° |
| DORI | 71 m (D), 28 m (O), 14 m (R), 7 m (I) |
| Melhorias de imagem | WDR 120dB, BLC, HLC, 3D-DNR, AWB, ROI, Função espelho, Máscara de privacidade, ROI |
| Deteção de movimento | Sim |
| Funções inteligentes | Inteligência Artificial Avançada baseada na classificação de humano, veículo e veículo não motorizado em: Intrusão na área, Cruzamento de linha, região de entrada, região de saída Deteção facial e captura de rosto Contagem de pessoas, veículos e veículos não motorizados Extração de características: - Humano: até 13 características - Veículo: até 5 características - Veículo não motorizado: até 1 característica Outros eventos inteligentes: objeto abandonado, objeto removido |
| Exceções | Mudança de cena, deteção de desfocagem e deteção de cor anómala |
| Áudio | 1 Entrada / 1 Saída / Microfone integrado |
| Compressão de áudio | G711A / U |
| Armazenamento interno | Cartão microSD até 256GB |
| Interface de rede | Ethernet 10 / 100M BaseT |
| Acesso remoto | Navegador Web, App Smartphone Safire Smart, Software PC Safire Smart VMS e Safire Smart APP |
| Interoperabilidade | ONVIF |
| Alimentação | DC 12 V / 7.5 W máx. / PoE IEEE802.3af |
| Grau de proteção | Impermeável IP67 |
| Material | Metal |
| Temp. de funcionamento | -30º C ~ +60º C |
| Dimensões | 74.5 (Alt) x 74.5 (Larg) x 167.50 (Prof) mm |
| Peso | 423 g |
CONTEÚDO:
- Câmara Bullet IP Safire Smart I1
- Material de instalação
- Guia rápido de instalação
- variedade
- Eu com inteligência artificial avançada
- cor
- Branco
- categoria
- Câmeras de bala
- marca
- Safire inteligente
- ações
- Alto
- proteção
- Ip67
- âmbito-de-iluminação
- 30 m
- tipo de-de-iluminação
- Vá (infravermelho)
- áudio
- 1 entrada / 1 Cheque / Microfone
- resolução-máxima
- 6 MPX
- lente
- 2,8 mm
- wi-fi
- Não tem
- wdr
- Sim
- poe
- Poe (ieee802.3af)
- almacenamiento_interno
- Slot microSD até 256 GB
- alarmes
- Não tem
- eis-estabilizador-mail-de-imagem
- Não tem
- painel solar
- Não tem
- modo de-Hall
- Sim
- p2p
- Sim
- dual-luz
- Não tem
- nightcolor-imagem-a 24-7-cor-
- Não tem
- metadados-de-video-extracção de-de-características-humanos-and-veículo
- Sim
- inteligência-artificial avançados precisão-alta
- Sim
- inteligência-artificial precisão da média
- Não tem
- lPR reconhecimento-automática-de-aula
- Não tem
- sMD-DET-movimento-avançada
- Não tem
- capturar-facial
- Sim
- dissuasão-ativa
- Não tem
- out-cvbs
- Não tem
8435325481951