- Promoción
SAFIRE SMART SF-IPB580ZA-4E1-GREY Safire Smart - Câmara Bullet IP gama E1 Inteligência Artificial - Resolução 4 Megapíxel (2566
SF-IPB580ZA-4E1-GREY
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
-22%
143,99 €
112,31 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar SAFIRE SMART SF-IPB580ZA-4E1-GREY en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Safire Smart - Câmara Bullet IP gama E1 Inteligência Artificial - Resolução 4 Megapíxel (2566x1440) - Lente motorizada 2.8~12mm | Áudio | IR 50m - AI: Classificação de humano e veículo - Impermeabilidade IP67 | PoE (IEEE802.3af)
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Safire Smart - Câmara Bullet IP gama E1 Inteligência Artificial - Resolução 4 Megapíxeis (2566x1440) - Lente motorizada 2.8~12mm | Áudio | IR 50m - AI: Classificação de humano e veículo - Impermeabilidade IP67 | PoE (IEEE802.3af)
- Safire Smart
- Gama E1 com Inteligência Artificial
- Câmara Bullet IP
- 1/3" Progressive Scan CMOS
- 4 Megapíxeis (2560x1440)
- Lente motorizada 2.8~12mm
- 0 Lux
- Alcance IR 50 m
- Compressão H.265 / H.264
- WDR
- 3DNR
- Áudio
- Inteligência Artificial: Classificação de humano e veículo
- Interface WEB, CMS, Smartphone e NVR
- Compatível com ONVIF
- PoE (IEEE802.3af)
- Impermeável IP67
- Cor cinzenta
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Safire Smart |
| Gama | E1 |
| Sensor de imagem | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Resolução máxima | 4 Megapíxeis (2560x1440) |
| Iluminação mínima | Cor: 0.005 Lux @(F1.6, AGC ON), 0 Lux com IR |
| Alcance IR | 50 m |
| Dia/noite | Filtro mecânico ICR removível |
| Electronic Shutter | 1/2~1/100.000 s |
| Taxa Main Stream | 25 FPS (4Mpx, 3Mpx, 1080P, 720P) |
| Taxa Extra Stream | 25 FPS (720P, D1, CIF) |
| Taxa Terceiro Stream | 25 FPS (D1, 480x240, CIF) |
| Compressão | H.265 / H.264 |
| Bitrate | 64 Kbps ~ 8 Mbps |
| Óptica | Motorizada 2.8~12 mm |
| Ângulo de visão (FOV) | H: 92-31°, V: 48-17.2°, D: 112-35.6° |
| DORI | W: 64 m (D), 25 m (O), 13 m (R), 6 m (I) T: 188 m (D), 75 m (O), 38 m (R), 19 m (I) |
| Melhorias de imagem | WDR, BLC, HLC, 3D-DNR, AWB, ROI, Função espelho, Máscara de privacidade, ROI |
| Deteção de movimento | Sim |
| Funções Inteligentes | Inteligência artificial baseada na classificação de humano e veículo em: Intrusão em área, Cruzamento de linha, região de entrada, região de saída Outros eventos inteligentes: objeto abandonado, objeto removido, Exceções de vídeo (mudança de cena, perda de vídeo, ...) |
| Áudio | 1 Audio IN |
| Compressão de áudio | G711A / U |
| Interface de rede | Ethernet 10 / 100M BaseT |
| Armazenamento interno | Cartão microSD até 256GB |
| Acesso remoto | Navegador Web, App Smartphone Safire Smart, Software PC Safire Smart VMS |
| Interoperabilidade | ONVIF |
| Alimentação | DC 12 V / 666 mA / 8 W máx. / PoE IEEE802.3af |
| Grau de proteção | Impermeável IP67 |
| Material | Metal e plástico |
| Temp. de funcionamento | -30º C ~ +60º C |
| Dimensões | 80.30 (A) x 80.50 (L) x 217.80 (P) mm |
| Peso | 660 g |
CONTEÚDO:
- Câmara Bullet IP Safire Smart E1
- Material de instalação
- Guia rápido de instalação
- variedade
- E com inteligência artificial
- cor
- Cinza
- categoria
- Câmeras de bala
- marca
- Safire inteligente
- ações
- nostock
- proteção
- Ip67
- âmbito-de-iluminação
- 50 m
- tipo de-de-iluminação
- Vá (infravermelho)
- áudio
- 1 entrada
- resolução-máxima
- 4 MPX
- lente
- 2,8 ~ 12 mm motorizado
- wi-fi
- Não tem
- wdr
- Não tem
- poe
- Poe (ieee802.3af)
- almacenamiento_interno
- Slot microSD até 256 GB
- alarmes
- Não tem
- eis-estabilizador-mail-de-imagem
- Não tem
- painel solar
- Não tem
- modo de-Hall
- Sim
- p2p
- Não tem
- dual-luz
- Não tem
- nightcolor-imagem-a 24-7-cor-
- Não tem
- metadados-de-video-extracção de-de-características-humanos-and-veículo
- Não tem
- inteligência-artificial avançados precisão-alta
- Não tem
- inteligência-artificial precisão da média
- Sim
- lPR reconhecimento-automática-de-aula
- Não tem
- sMD-DET-movimento-avançada
- Não tem
- capturar-facial
- Não tem
- dissuasão-ativa
- Não tem
- out-cvbs
- Não tem
8435325477213