- Promoción
TELTONIKA TK-PR1KS536 Teltonika - Antena Magnética 5G - 617 ~ 960, 1400 ~ 2690 e 3300 ~ 5900 MHz - Conector SMA Macho - Impedanc
TK-PR1KS536
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-18%
15,10 €
12,38 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar TELTONIKA TK-PR1KS536 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Teltonika - Antena Magnética 5G - 617 ~ 960, 1400 ~ 2690 e 3300 ~ 5900 MHz - Conector SMA Macho - Impedância 50 ohmios - Cabo RG-58 com 3 metros de comprimento
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Teltonika - Antena Magnética 5G - 617 ~ 960, 1400 ~ 2690 e 3300 ~ 5900 MHz - Conector SMA Macho - Impedância 50 ohm - Cabo RG-58 com 3 metros de comprimento
- Teltonika
- Antena magnética 5G
- Frequência 617 ~ 960, 1400 ~ 2690 e 3300 ~ 5900 MHz
- Conector SMA Macho
- Impedância 50 ohm
- Cabo RG-58 com 3 metros de comprimento
- VSWR 3.5
- Ganho da antena 3,5 dBi
- Certificação IP33
ESPECIFICAÇÕES:
| Teltonika | |
| Antena LTE | Antena Magnética móvel 5G |
| Tipo de antena | Omnidirecional |
| Conector | 1x SMA Macho |
| Cabo | Incluído RG-58, 3 m |
| Frequência | 617 ~ 960, 1400 ~ 2690 e 3300 ~ 5900 MHz |
| Impedância | 50 ohm |
| Polarização | Linear |
| Ganho | 3,6 dBi |
| Temperatura de funcionamento | -20 °C a +65 °C |
| Potência máxima | 20 W |
CONTEÚDO:
- categoria
- Acessórios
- marca
- Teltonika
- ações
- nostock
- tipo de dispositivo
- Antena
4779051840649