- Promoción
TIANDY TC-C32WN 4 TIANDY. Câmara bullet IP 2Mpx com ótica fixa 4mm IR 50m SD IP67 12Vdc PoE.
TC-C32WN 4
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-8%
62,56 €
57,55 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar TIANDY TC-C32WN 4 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
TIANDY. Câmara bullet IP 2Mpx ótica fixa 4mm IR 50m SD IP67 12Vdc PoE.
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
TIANDY. Câmara bullet IP 2Mpx, ótica fixa 4mm, IR 50m, SD, IP67, 12Vdc PoE.
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Resolução | 2 Mpx |
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 4 0 mm |
| WDR | WDR Digital |
| LEDs | 50 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Análise de Vídeo | Deteção Perimetral Cruzamento de Linha |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Microfone Integrado |
| Entradas/Saídas de Alarme | Não |
| WIFI | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandálica | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Cor | Branco |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Tiandy |