- Promoción
TIANDY TC-C38TS 2.7-13.5 TIANDY. Câmara bullet IP 8Mpx com ótica motorizada 2.7-13.5mm IR 80m Starlight WDR IA humano/veículo 1E
TC-C38TS 2.7-13.5
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-8%
303,02 €
278,78 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar TIANDY TC-C38TS 2.7-13.5 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
TIANDY. Câmara bullet IP 8Mpx com ótica motorizada 2.7-13.5mm IR 80m Starlight WDR IA humano/veículo 1E/1S áudio/alarme SD microfone IP67 12 Vdc/PoE.
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
TIANDY. Câmara bullet IP 8Mpx, ótica motorizada 2.7-13.5mm, IR 80 m, Starlight, WDR, IA humano/veículo, 1E/1S áudio/alarme, SD, microfone, IP67, 12 Vdc/PoE.
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 2 7 - 13 5 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 80 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.003lux |
| Análise de Vídeo | Mapa de Calor Homem / Veículo VCA Deteção Perimetral Contagem de Pessoas Controlo de Lugares Ocupados em Parque de Estacionamento |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 2e/1s |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | Não |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Disponibilidade | A |
| Marca | Tiandy |