- Promoción
TIANDY TC-C38WS 2.8 TIANDY. Câmara bullet IP 8Mpx lente fixa 2.8 mm IR 50m Starlight WDR IA humano/veículo SD microfone IP67 1
TC-C38WS 2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-8%
136,38 €
125,47 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar TIANDY TC-C38WS 2.8 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
TIANDY. Câmara bullet IP 8Mpx, ótica fixa 2,8 mm, IR 50 m, Starlight, WDR, IA humano/veículo, SD, microfone, IP67, 12Vdc/PoE.
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
TIANDY. Câmara bullet IP 8Mpx ótica fixa 2,8 mm IR 50 m Starlight WDR IA humano/veículo SD microfone IP67 12Vdc/PoE.
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2,8 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 15 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.002lux |
| Análise de Vídeo | Homem / Veículo Deteção Perimetral |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Microfone Integrado |
| Entradas/Saídas de Alarme | Não |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | Não |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Tiandy |