- Promoción
TOSHIBA 10XHD6TB-T Pack de discos rígidos Toshiba - 10 unidades - Capacidade 6 TB - Interface SATA 6 Gb/s - Modelo S300 HDWT860
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Por qué comprar TOSHIBA 10XHD6TB-T en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Pack de discos rígidos Toshiba - 10 unidades - Capacidade 6 TB - Interface SATA 6 Gb/s - Modelo S300 HDWT860 - Especial para gravadores de vídeo
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Pack de discos rígidos Toshiba - 10 unidades - Capacidade 6 TB - Interface SATA 6 Gb/s - Modelo S300 HDWT860 - Especial para Videogravadores
Pack de 10 discos rígidos de 6 TB no formato 3,5" com interface SATA e velocidade até 184 MB/s.
Modelo S300 HDWT860 do fabricante Toshiba. Concebido e fabricado especialmente para armazenamento em sistemas de videovigilância de até 64 câmaras de alta definição de transmissão única.
Garante um funcionamento ótimo de forma permanente, 24 horas por dia, 7 dias por semana, oferecendo armazenamento otimizado para vídeo que assegura gravações de vigilância nítidas e claras.
Equipado com sensores RV (sensores de vibração rotacional) integrados, os discos S300 garantem elevada fiabilidade ao minimizar os efeitos da vibração graças à sua avançada tecnologia de controlo e deteção.
Os componentes de alta resistência e elevado desempenho do S300 suportam ambientes adversos para oferecer uma fiabilidade superior. Ambientes com temperaturas elevadas ativam uma velocidade de procura otimizada para reduzir o consumo de energia e, ao mesmo tempo, reduzir automaticamente as emissões de ruído e vibrações. O tempo médio entre falhas (MTBF) de até um milhão de horas e a carga de trabalho nominal de até 180 TB por ano proporcionam tranquilidade na operação de sistemas de câmaras de segurança.
- Toshiba
- Pack de 10 discos rígidos de 6 TB
- Concebido especialmente para videovigilância
- Modelo S300 HDWT860
- Concebidos para garantir gravações de vídeo fluidas em operações ininterruptas 24x7
- Permite gravações de até 64 câmaras de alta definição
- Sem instalação
- O preço pode subir/descer diariamente conforme o mercado
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Toshiba |
| Unidades | 10 unidades |
| Capacidade (individual) | 6 TB |
| Interface | SATA 6 Gb/s |
| Formato | 3,5" |
| Velocidade de transferência | Até 184 MB/s |
| Modelo | S300 HDWT860 |
| Tamanho do buffer (individual) | 256 MB |
| Velocidade de rotação | 5400 rpm |
| Tecnologia de gravação | SMR |
| MTBF (Tempo médio entre falhas) | Até 1 milhão de horas |
| Carga de trabalho (individual) | Até 180 TB/ano |
| Consumo médio em funcionamento (individual) | 4,84 W |
| Temp. de funcionamento | 0º C ~ +70º C |
| Dimensões (individual) | 147 mm (C) x 101,8 mm (L) x 26,1 mm (A) |
| Peso (individual) | 680 g |
CONTEÚDO:
- 10 discos rígidos HD6TB-T
- digitar
- HDD
- categoria
- Vigilância Discos de Discos
- marca
- Toshiba
- ações
- Alto
- pack
- Sim
- capacidade
- 6 tb
- tamanho
- 3.5 "