- Promoción
TSEC CLH-111 Contacto magnético TSEC Alta potência - Última tecnologia em intrusão - Tecnologia Magnasphere - Anti-mascaramento
CLH-111
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EM STOCK – 24–48h úteis na Península e Baleares. Para volumes, paletes e restante Europa, ver prazo nas condições gerais.
-8%
54,74 €
50,36 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar TSEC CLH-111 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Contacto magnético TSEC Alta potência - Última tecnologia em intrusão - Tecnologia Magnasphere - Anti-mascaramento magnético - Caixa de alumínio anodizado - Certificado Grau 3
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Contacto magnético TSEC Alta potência - Última tecnologia em intrusão - Tecnologia magnasphere - Anti-mascaramento magnético - Caixa de alumínio anodizado - Certificado Grau 3
- TSEC
- Detetor magnético para persianas e portas
- Tecnologia Magnasphere
- Anti-mascaramento magnético
- Caixa de alumínio anodizado
- Sistema de 4 fios
- Adequado para exterior
- Certificado Grau 3
ESPECIFICAÇÕES:
| Grau de segurança | Grau 3 |
| Classe ambiental | Classe 4 / Adequado para exterior |
| Tecnologia | Magnasphere |
| Potência | Alta potência |
| Distância máxima de deteção | Em materiais ferrosos / não ferrosos: 12/15 mm |
| Material | Caixa de alumínio anodizado, plástico ABS e cobertura de aço inoxidável |
| Comprimento do cabo | 2 metros / 50 cm cobertura de aço inoxidável |
| Íman | Neodímio |
| Resistência a choques mecânicos | Até 100G |
| Parâmetros elétricos | 30 VDC máx., 250 mA, 0,25 W |
| Dimensões | 50 x 15 x 15 mm |
CONTEÚDO:
- Detetor magnético
- Material de instalação
- Instruções de utilização
- usar
- Interior
- digitar
- Contato magnético
- categoria
- TSEC
- marca
- TSEC
- ações
- Alto
- grau
- Grau 3
- de alta potência
- Sim
- superfície-de-instalação
- Metal e alumínio
- tipo de instalação
- Superfície
8435325435077